Войти
Мама девочки (1 год) Киев

наше завершение гв

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

её сцеживать нужно при заполнение..Обязательно..


0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

да, я подцеживаю. понемногу))

0
29.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

не немного,а всё под ноль..что бы грудь была пустая..Оно как бы не совсем перегорает просто в один момент перестанет вырабатыватся..Длится окончание около 3 недель.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

врач сказала нельзя все до последледнего ни в коем случае, потому что будет новое приходить в том же количестве.

смысл пить таблетки, если опять стимулировать выработку молока?

0
29.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

не будет...

Поверьте мне и тем кто уже закончил ГВ..

Я кормиладо 1,3 сестра до 1,5 подруга до 1,1 и все заканчивали..

Молоко приходит от контакта рта ребёнка и к ореоле ..

Вы сцеживая мололо недаёте там ему загнаиватся..Обычно после первогонаполнения грудь наполняется спустя полтора суток,потом увеличивается.Таккак должен быть сигнал о том что нужно кушать.

Вобщепринцип кормление спрос/потребление,чем больше сосут тем больше приходит..

Вы сцеживая не даёте это,но вроде как бы и да,но в то же время и нет..

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

ну вот вы же сами себе противоречете- чем больше сцеживаешь тем больше и придет молоко, то есть организм понимает это как спрос...а еще всем известно что сколько не сцеживай молоко не кончиться. надо сцеживать до первых капель, а не до последних

0
29.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

нЕТ СЦЕЖИВАТЬ И КОРМИТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ..

делайте как знаете но разговор с врачими и потом когда была мысль о том что у меня внутри груд и что то есть,все в один голос сказали правильно всё под ноль сцеживать иначае может начатся воспаление и загноение.

0
29.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Я тоже кормила до 1,2 и сцеживать целиком не нужно. Только до чувства облегчения! 3 недели???? это очень долго! за неделю все сходит, при условии что только немножко сцеживать!!!ДО ЧУВСТВА ОБЛЕГЧЕНИЯ! Но я не даю рекомендацию, не спорю, я просто высказываю СВОЕ мнение, делюсь СВОИМ опытом)))))))))))))))))))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

поэтому получается что 3 недели!!! потому что сцеживают до последнего))))

0
29.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

))))))))))))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

у меня лично прошло 2 недели уже, а молока полно...

0
29.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

это с сцеживанием или как?

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

сцеживаю чуть-чуть, но я не достинекс пила, а норкалут

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

наверное, это от организма зависит, у меня уже почти нет.

а пила в среду..

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

сколько читала по этому поводу, все сходятся в мнении,что сцеживать полностью не надо.

и это разные люди.с разных городов, которые были у разных врачей)

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

полностью согласна!!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

а как же те, у которых дети не берут грудь, а они сцеживают и кормят с бутылочки??

тот же спрос-предложение

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

можно вопрос??? а почему врач поторопил вас закончивать с гв? потому что мало сосет??? кстати на счет футболки это правильно.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

нет, это по моим мед. показаниям)

0
29.10.2011
букет из холодного фарфора а прошлой ночью....

Похожие записи