я была за постепенное отлучение, но на приеме врач сказала, что тянуть мне уже нельзя....
Полина на груди уже особо не висела, только перед сном и ночью иногда, но молока у меня было много. короче покормила я ее в среду утром до пустой груди и выпила доостинекс.
Так как все наши бабушки живут в другом городе, малышка осталась с папой) поцеловала своих любимок и поехала к родителям.
Переживала жутко, но муж у меня умничка, справился на отлично, может даже лучше чем я))

А вот мне было не сладко, грудь переполнилась, очень болела, спасалась массажем(((((
в пятницу вечером вернулась, все прошло замечательно, Полли к груди не рвалась, только ночью немного поплакала и прижавшись ко мне заснула, ночью попила водички и снова на бочок))
а я футболку не снимаю, чтоб не дразнить ребенка, а то вдруг вспомнит))))
ну вот как-то так) надеюсь. скоро и моя грудь переболит