Ну вот и 38!Прям не верится,КАжется что никогда не рожу....Так и буду ходить всё время беременной.Утомили все бесконечные разборки и обиды мужа,всегда считала его умным и сдержаным мужчиной,а вот сейчас сильно сомневаюсь....Ну правдо удалось договориться что до родов меня ни на какие выяснения отношений и серьёзные разговоры он не вызывает....Трудно ему это даётся...Хорошо что дочечка рядом,поддерживает на сколько может...спасибо мой маленький Ангелочек....А после родов предстоит то ещё "веселье"Но про это даже не стоит думать,Самое главное чтобы моя малышандия родилась здоровенькой.Какое счастье всё же быть мамой!!!!
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
Встреча со вторым ангелочком не за горами ))))))))))) Главное - дети!
0
13.07.2010
Ответить