Приехала из Новосиба,настроенице ещё то...Сделала себе приятное!Сходила подстриглась,вообще коротенько...Сразу же настроение поднялось!
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Омск
Приехала из Новосиба,настроенице ещё то...Сделала себе приятное!Сходила подстриглась,вообще коротенько...Сразу же настроение поднялось!