Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 21 неделя Омск

жжжжжжжжжжжжжжжжжжеееееееесссссссстттттттттььььььььььь!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ты не нервничай только! Сядь, выпей чаю, успокойся и разберись, какого такого нового уровня тебе надо. Что случилось-то? Вы ж вроде к свадьбе готовились...
0
27.02.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

Ругаемся....................Устала стараться быть идеальной!Устала быть сильной!Хочу внимания заботы и любви.....Хочу побыть просто женщиной..........Любимой женщиной.............

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Тогда стань слабой, наконец. Ты же беременна! Упади в кровать со стоном, что сил нет, поплачь немного для пущего эффекта... Со временем он проникнется, уверяю тебя!
0
27.02.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

Спасибо за поддержку.....

0
27.02.2010
Наши шевелюшки живу

Похожие записи