Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

чем кормить ребетёнка???

Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

утром 7.00 -смесь,печенье,через некоторое время сок,фрукт,катык

10,00-13.00 сон

обед13.00-14.00 -суп или молочная каша

полдник 16.00-17.00 -пюре фруктовое,печенье

17.00-18.00 - сон

ужин 19.00-20.00 -творог

перед сном 21.00 -смесь

ночью спит

на ужин врачи рекомендуют кормить творогом,т.к. кальций усваивается хорошо вечером,а кашкой на ночь я бы не стала кормить,для желудка тяжеловато будит.фрукты,витамины рекомендуют давать до 11.00 для хорошего усвоения...на мой взгляд кормить кашей 2 раза в день да еще супчик в обед-это многовато,по крайней мере мой сын так много не ест.

0
20.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну мы в обед едим суп.а на ужин(перед сном) картошку с котлетками или просто с мясом.макароны с мясом,рис,гречу можно с мясом.овощи разные.рыбные котлетки.помидорки огурчики.а кефир мы пьем из поильника-доче нравится из него пить

0
20.04.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

я вот тоже об этом же думала.т.е.в обед жидкое,а на ужин что нибудь вроде картохи или макарон. Спасиб! А на счёт поильника,моя только недели 2 назад научилась из него пить. Пьёт по 2-3 глотка,больше не может.

0
20.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну мы тож сначала так пили.потом быстро научились пить из него.сейчас прям находу голову закидывает и пьет)))

0
20.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вообще на ночь тяжелую пищу вредно , а смесь , кефир , молоко и т.п.можно и из кружки давать

0
20.04.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Дело в том что она не умеет из кружки ещё пить. Из поильника только научилась. Делает 2-3 глотка и всё. Тяжело ей ещё да и напор уже не такой как у соски. Поэтому едим с ложки.

0
20.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы поильник вообще пропустили , просто дала кружку и все за день научилась. но всю кружку редко выпивает-это правда , поэтому рожок оставила до полутора лет , когда вообще откажусь от еды на ночь, а днем только кружка

0
20.04.2010
Валерия
Лина, 17 лет 6 месяцевВероника, 6 лет Москва

я своей раньше делала твородную запеканку с фруктами, только в духовке, рецептов много, омлет делала, котлеты паровые из индейки с чем угодно, вариантов много, смотря что это завтрак или ужин, сырники и т.д.

0
20.04.2010

может запеканки разные, овощной плов к примеру, кабачики с картохой, рыбку, оладьи всякие, котлетки, омлет....

0
20.04.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Макароны с сыром)))

0
20.04.2010
поликлиничное..... Уезжаем!!!!!!!!!!

Похожие записи