Девочки,может кто что посоветует- что предложет.............я незнаю чем кормить дочь на ночь. Всё что связано с бутылочками(смесь,кефир,агу кисломолочная и т.д.) отпадает потому что она бутылку не признаёт уже. Даже в рот не берёт.Спит она всю ночь. Последний приём пищи в 21.30-22.00,а потом только утром в 10.00. Кормились мы вот как:
Утром каша
После обеда суп,борщ или картошка с мясом. В основном что то жидкое.
В полдник мы перекусываем творожком или йогуртом и фр.пюре.
В течении дня хлеб,печенье,сок,вода.
На ночь кушаем ОПЯТЬ кашу.
Вот и не хочу я давать кашу 2 раза за день. Что давать доче ума не приложу. Так чтобы сытно было,и чтобы кушала с удовольствием.
Посоветуйте,ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ.......