Девочки,мучает меня один вопрос. Никак мы не можем сходить и записаться в садик! Доче почти 1 год и 1 месяц и никак не получается. Муж работает каждый день с утра до ночи,а я сама бум бум в этом деле.В садик хочу отдать с 3-х лет. Подскажите что для этого нужно? Куда нужно идти чтобы записаться? в садик или приёмный коммитет( слышала такое). Мы в Москве не прописаны,дочь тоже,имеет ли это значение? Какие документы при себе иметь?
П.с.может кто знает и посоветует хороший садик в районе Динамо.