Войти

записали Лизу в садик

Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

странно. я в киеве живу. старшую дочь хотели отдать в садик (на последний год) в своем районе. сказали: приходите, запишем. абсолютно без проблем. (ну не без "материальной помощи на ремонт", конечно). потом отдали в другом районе - тоже без проблем.

0
24.09.2009

ну наверное просто именно на 2011 очень много детишек. просто за последние пару лет родилось ОЧЕНЬ много детей

0
24.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

когда подруги 3-4 года назад рожали им тоже казалось, что очень много детей рождается. или это объективная информация? или это может в Вышгороде такая ситуация?

0
24.09.2009

ой даже не знаю, только ли в Вышгороде. просто я реально обалдела, когда сразу отказывали записывать

0
24.09.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

об этом я не подумала. сейчас действительно бум рождаемости. так что потом будет проблема.

0
24.09.2009

проще сходить и узнать, как и что, чем потом оказаться без места в садике

0
24.09.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

то же самое. подруга приехала из другого города. сына устроила без проблем...

0
24.09.2009

Мы пару недель назад записались и уже 2488 на очереди на 2011 год!!!

0
24.09.2009

Натся, ничего себе. получается, что шансов практически нет без денег попасть, так?

0
24.09.2009

У нас система такая, что мы не в самом садике записываемся, а в районе, а там когда очередь подходит они уже предлагают сад где есть место.. Мне в департаменте сказали что мой район очень сложный, там очень мало мест, но что делать, будем пробывать!

Я так это понимаю, вроде сказали что 2года ждать точно, ну а если очередь не подойдет, то уже писать письма.. просить, так как без сада мы просто не можем!!

0
24.09.2009
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

image

0
24.09.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а мы 6024...нам повезло меньше image

зато сразу в 3 сада записались!

0
24.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
мы на очередь встали когда Диньке было пару месяцев. В этом году попали в сад только потому что я на момент распределения детишек работала в администрации города) и то поздравляли меня, как будо медаль вручали;() Остальные мои знакомые ВСЕ в пролете((( пы.сы. Сегодня пойду к заведущей поговорить и понесу документы в ДС...
0
25.09.2009

тебе просто повезло! а что знакомые делают?

0
25.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Дети их пока дома! так как основная масса работает, детишек оставляют с бабушками, прабабушками...
0
25.09.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

я тоже наслышана что в с садиками щас тяжко..вот сделаю щас малышу все докмуенты и первым делом тоже пойду записывать в садик..надеюсь мест у нас в садиках будет......

0
25.09.2009

удачи тебе в этом!

0
25.09.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

спаисбки Крис..вот как запишусь дам знать..как всё прошло)

0
25.09.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

мы тоже записались в садик на 2011 год мы 45 на очереди, а в группу берут по 15 человек.

0
24.09.2009

а сколько групп набирают?

0
24.09.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

вроде одну, не помню, надо кстати узнать.

0
24.09.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

А я мечусь туда сюда. Хотелось бы чтобы садик был близко. А в округе уже ни одного садика не осталось. Все стали банками и частными клиниками. Придется отдавать подальше и завозить Сашулю на машине, а потом на работу. Но я еще не ходила и не узнавала. Все никак не дойду.

0
25.09.2009

советую в ближайшее время все-таки дойти, чтобы не пролететь

0
25.09.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Кристинка, а мы уже тоже встали в очередь... стоим по счету 147.... вот! И даже не знаю попадем ли через 2 года...

0
24.09.2009

ого, ничего себе.

0
25.09.2009
Оксана
Юля, 35 лет 3 месяцаОля, 33 года 2 месяцаДима, 33 года 2 месяцаЗахар, 16 лет 11 месяцев Витебск

Молодец, что напомнила! Нужно и нам про сад узнать...

0
24.09.2009

может у вас конечно попроще, хотя сейчас наверное везде так, многие садики или закрыли или в аренде :-( а новые не строят, а деток сейчас много рождается

0
24.09.2009
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

какой кошмар! даже подумать не могла, что у нас очередь в садик может быть

нужно и себе узнать

0
24.09.2009
педиатр - осмотр в 1 месяц обход специалистов - 1 месяц

Похожие записи