Войти

педиатр - осмотр в 1 месяц

Комментарий удален
0
23.09.2009

напишешь потом, интересненько, сколько вы набрали ;-)

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А мы весим 3500 и рост стал 52, а родились 2800 и 49 см, так что у каждого свои "достижения" :))))))))

 

0
24.09.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Так и мы на СВ. Просто слабенько сосем, особено поначалу вообще засада была. Оль, с Днем Рождения!!!! Только заметила :)))) Счастья, здоровья тебе и детям и простого человеческого везения!!!

0
24.09.2009

а Варюшка молодчина, не смотря на то, что сосет слабенько, а 700 г таки набрала! 

0
24.09.2009

отличные прибавки ;-)) кушкает отлично доча ;-)))

видать стандарты остались в прошлом, нынче детки акселераты ;-)

0
24.09.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009

точно-точно!!!

0
24.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Супер)))Хорошо растете!!!!! Смотрю у вас все зелененькое)))

У нас Вадька тоже любит в машинке спать...почти 10 мес...а все укачивает его там))))

0
23.09.2009

ой мы с мужем уже смеялись по поводу зеленого цвета, вроде и не специально, но оказалось, что все вокруг зеленое ;-))

0
23.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну зато какой яркий цвет!)))

0
23.09.2009

и братику подойдет ;-))

0
23.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно)))))

0
23.09.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

da vot vasim sladkim devockam i mesac uze a nedavno ja tolko citala vasi posti gde vi vse kricali poskorej bi rodit-)))) a mi dumali o mi naverno ne dohodim do takih vremen i u nas budet vse vo vremja))imagea teper mi na 41 nedeli i kricim poskorej bi rodit.

 

0
23.09.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

TTT na vas rostite krepinkimi i zdorovenkami krasotulkami

0
23.09.2009

Танюша, я наоборот не кричала побыстрее, а хотела еще походить ;-)) но лялька решила иначе (родилась на 38+5, это конечно не 41-ая ;-) тогда может и говорила поскорее-бы ;-)))

легких родов тебе!!!!

0
23.09.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

a ja uze ne mogu bolse uze nervnie srivi posli hot nam po sajtu 41 aja nedelka a tak ese tolko 39+5.zivot noet uze 3 dnja vnizu a shvatok net a ustajes ot takoj boli.

0
23.09.2009
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Молочаги!!!!!!!!!!!!!!!!С чем вас и поздравляю))) Нам вот тоже скоро на первый осмотр,боюсь(((

0
23.09.2009

а чего переживаешь-то???

0
23.09.2009
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Боюсь к чему нибудь придерутся,у всех кого не спрошу,чё нить да найдут...

0
24.09.2009

главное настраиваться на позитив!

0
24.09.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

КРАСОТУЛЯ!!!ВЫ УМНИЧКИ=)Мы правда тоже не отстаем,выросли на 6 см=) и набрали 1кг 700 грамм=)))

0
23.09.2009

оооо, я думала, что мы одни такие обжорки ;-))

0
23.09.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

я скоро фотки выложу=)посмотрите на нашего щекастика=))

0
23.09.2009

давай-давай! ждем-с

0
23.09.2009
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Симпотяга!!! так сладко спит)) растете замечательно, молодцы)))  и мы от вас не отстаем...)

0
23.09.2009

читала сегодня твой пост. почти одинаковые прибавки ;-))

жаль, что желтушка никак не проходит у вас. ты про хеппель не спрашивала у врача?

0
23.09.2009
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

спросила. она пожала плечами, сказала можно, конечно, но лучше галстену... и то и то гомеопатия, муж уже купил галстену...будем пить.

0
23.09.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Классные фотки!молодцы! так держать image

0
23.09.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

да,да! Ростете быстро! И щечки такие сладенькие-сладенькие!image

0
23.09.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ой какая красотаimage маленький ангелочек ттт!!!!

0
23.09.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

молодцы=))))
и у нас зелёное авто кресло)))

0
23.09.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

сладкий пупса!

Вы молодцы..так держать =)))

0
23.09.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Умничка Лизавета!!! кушает хорошо))) ТТТ
0
24.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

а мой муж предлагает по ночам кататься ;-) чтоб спать по очереди в машине ;-)))

0
24.09.2009
как собрать мочу на анализ записали Лизу в садик

Похожие записи