Спит моя кукла. Уснула в 11.20 и спит до сих пор. Даже кушать не хочет.А кушала она в 9 часов. Наверное из-за погоды.....и из за того что встали рано(ходили в поликлинику делали манту).
Написала пост и она проснулась. Проспала 3 с половиной часа!Спит моя кукла. Уснула в 11.20 и спит до сих пор. Даже кушать не хочет.А кушала она в 9 часов. Наверное из-за погоды.....и из за того что встали рано(ходили в поликлинику делали манту).
Написала пост и она проснулась. Проспала 3 с половиной часа!