людмила Москва Спасибо за поздравления!!! ДЕВОЧКИ!!!!!! ВСЕМ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ЛЕРОЧКИ!!!! И ВАШИХ ДЕТОК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,РАСТИ ЛЮБИМЫМИ,ЗДОРОВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ ДЕТКАМИ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Планирую Москва ты что-то совсем пропала((( 0 14.04.2011 Ответить людмила Москва я захожу сюда,-почитаю всех и всё.....что то лень стало......а так в сообществах полажу,почитаю и усё! 0 14.04.2011 Ответить прокололи ушки!!! болит зуб..... Похожие записи Спасибо за поздравления любимые!!! Светик, спасибо!!!!! ФОТО!!!!!! Спасибо за поздравления!!! И немного о себе... Девочки, спасибо всем за поздравления! Спасибо за поздравления! Спасибо за поздравление! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027