Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Ещё про роддом!!!

Кира
Александра, 17 лет 11 месяцев Москва

я рожала в 16 роддоме, в июле. Мне в целом все понравилось-хорошие врачи, нормальные условия. я рожала бесплатно и не было никакого грубого отношения и выуживания денег. хотя я и видела отрицательные отзывы в интернете. Люди разные, запросы разные. Лично я осталась довольна и за вторым малышом хочу придти туда же

0
21.12.2008
о роддоме! гемоглобин

Похожие записи