Войти

Шевелюшки!!!

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

У меня вот так же, сыночек...сама понять не могу.... Кто знает че им там взбредет в их крохотную головку, отпинают день мамку, а потом отдыхают! Слышала, что на их движение влияет наше поведение и настроение в течения дня, ходьба их укачивает, оня спят, а лежание наобот активизирует, еще активизирует стресс, это нехорошо...вот что-то такое!

0
27.12.2008
можно ли??? колики во время беременности?

Похожие записи