людмила беременность и роды Москва очередной поход на узи!!! Сегодня ходила на плановый поход на узи.С малышкой всё хорошо!!!кстати подтвердили на 100% что это девочка!!!Я так рада!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vicky Санкт-Петербург Поздравляю!))) У меня тоже девочка, но на третьем узи пока не была=) 0 16.01.2009 Ответить Олеся Гродно поздравляю!!!! я тоже на днях пойду на узи и жду, что мне подтвердят, что девочка :))) 0 19.01.2009 Ответить Страх......... Поход в Ж/К Похожие записи 19 недель или очередной поход к врачу Очередной поход в ЖК Очередной поход в ЖК очередной поход к неврологу(не помню уже какой) Очередной поход в ЖК... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027