Войти

очередной поход на узи!!!

Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Поздравляю!))) У меня тоже девочка, но на третьем узи пока не была=)

0
16.01.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

поздравляю!!!! я тоже на днях пойду на узи и жду, что мне подтвердят, что девочка :)))

0
19.01.2009
Страх......... Поход в Ж/К

Похожие записи