Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

дюфастон..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

пей конечно!!! с первой беременностью только на дюфастоне и вылезла.. так бы не сохранить берем.. было..

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

...уже поздно....видно без него мне тоже никак....

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

главное, чтобы помогал!

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, я пила когда была беременая со вторым малышом и такая же ситуация была как у вас))))))))))) паника, паника, паника,,,,,,,,, Но попила дюфастон и все отлично и беременость протекала хорошо и малыш здоров, так что не переживайте, а малышу уже 1год и 4 месяца все отлично))))))))))

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

..а вам его врач назначил пить?

0
08.12.2012
Москва

я пью, врач назначил, были боли внизу живота, болела спина сильно, пью 2-й день, уже чувствую себя идеально. Я сначала тоже сомневалась пить его, но потом мамачки нынешние кот. его пили, сказали, что он полезен для малыша, чтобы ничего не случилось и ляля развивалась хорошо.

0
12.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

У меня прошлая беременность была замершая. Пью дюфастон. Не могу ничего плохого (пока) сказать.

0
10.12.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов
Я тоже недавно была у врача и он мне прописал дюфастон,но у меня правда были болевые ощущения...
0
10.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев
нужно сдать уровень прогестерона и потом делать выводы. узи не всегда показательно
0
07.12.2012
...про беременность.... ???

Похожие записи