девочки,а кто нибудь пьёт дюфастон?мне его врач назначил пить в прошлую беременность для подстраховки т.к.до этого была замершая бер..,.........а сегодня после похода в туалет обнаружила на бумажке совсем немножечко розового,я перепугалась и помчалась на узи(в частную клинику),короче- всё хорошо.растём.тонус не повышен....сказала можешь попить дюфастон,но повторилась тонус в норме...назвала меня паникёршей)))вот думаю что делать,купить его,или в понедельник сходить в жк проконсультироваться? или сесть на попу ровно и сидеть не переживать....
пей конечно!!! с первой беременностью только на дюфастоне и вылезла.. так бы не сохранить берем.. было..
Добрый вечер, я пила когда была беременая со вторым малышом и такая же ситуация была как у вас))))))))))) паника, паника, паника,,,,,,,,, Но попила дюфастон и все отлично и беременость протекала хорошо и малыш здоров, так что не переживайте, а малышу уже 1год и 4 месяца все отлично))))))))))
я пью, врач назначил, были боли внизу живота, болела спина сильно, пью 2-й день, уже чувствую себя идеально. Я сначала тоже сомневалась пить его, но потом мамачки нынешние кот. его пили, сказали, что он полезен для малыша, чтобы ничего не случилось и ляля развивалась хорошо.
У меня прошлая беременность была замершая. Пью дюфастон. Не могу ничего плохого (пока) сказать.
видно без него мне тоже никак....