Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Я вернулась!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ну и врачи у нас......

А корм в больницах действительно КОРМ!!!

С возвращением!

0
20.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!!!

0
20.02.2009
Ангарск

Вот и кто они после этого!!! Нам тоже нервы потрепали с этим КТГ!!! В четверг - сомнительное, в пятницу - отличное! А какого было дотерпеть до результатов пятницы, нервы-то не железные! И кто спрашивается компинсирует моральный вред, больница ж не курорт, какой бы хорошей не была. Уж внимательней они что ли были бы!)))) 

0
20.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с возвращением)) И с тем, что все оказалось в порядке))

0
20.02.2009
Меня кладут в больницу. Мазок?

Похожие записи