Всем приветик!!!! Я вернулась с больнички. Пролежала я там 3 дня с ошибочным диагнозам. Вот так вот!!! В нашей ж/к на ктг у меня обнаружили начальное нарушение плода и отправили полежать в больничку. Приехала я значит туда и меня сразу отправили делать ктг,и когда я его сделала то мне сказали что у вас всё в порядке 8-9 баллов. Посмотрела меня врач и сказала что ничего мне назначать не будет,вот так я и пролежала там 3 дня ничего не делавши. Только сказали что у меня преждевременное старение плаценты ,но и по этому поводу врач мне ничего не сказала. А сегодня перед выпиской мне опять сделали ктг и результат был лучше чем при прибытии 9-10 баллов. Прикол да и только!!! И ещё я отравилась там.Ночью и утром проблевалась,вот так там кормят. Но слава богу всё закончилось и я снова дома! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Ну и врачи у нас......
А корм в больницах действительно КОРМ!!!
С возвращением! 
0
20.02.2009
Ответить
Ангарск
Вот и кто они после этого!!! Нам тоже нервы потрепали с этим КТГ!!! В четверг - сомнительное, в пятницу - отличное! А какого было дотерпеть до результатов пятницы, нервы-то не железные! И кто спрашивается компинсирует моральный вред, больница ж не курорт, какой бы хорошей не была. Уж внимательней они что ли были бы!))))
0
20.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с возвращением)) И с тем, что все оказалось в порядке))
0
20.02.2009
Ответить