Войти

Я вернулась!!!!!!!

Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну и врачи у нас......

А корм в больницах действительно КОРМ!!!

С возвращением!

0
20.02.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Спасибки!!!

0
20.02.2009
Дария
Ангарск

Вот и кто они после этого!!! Нам тоже нервы потрепали с этим КТГ!!! В четверг - сомнительное, в пятницу - отличное! А какого было дотерпеть до результатов пятницы, нервы-то не железные! И кто спрашивается компинсирует моральный вред, больница ж не курорт, какой бы хорошей не была. Уж внимательней они что ли были бы!)))) 

0
20.02.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с возвращением)) И с тем, что все оказалось в порядке))

0
20.02.2009
Меня кладут в больницу. Мазок?

Похожие записи