Войти

Ох,ох,ох.........

хихихихихихи,я вчера с мужем подружилась два раза,и вчера уберала и т.д. и что ни чего..........сегодня полы драяла,хотела еще двери помыть,но передумала,т.к. ноги не могу поднять..................думала хоть что-нибудь начнется,млин,а вместо этого все болит...........и спать хочу.......пойду спать,млин..........да и на нашей улице перевенется грузовик с падарками)))))))))))

0
29.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Да уж,что мы только не вытворяем,а наши малявки всё никак не хотят выходить! быстрей бы эти подарки с грузовика попали и в наш дом!!!

0
29.03.2009

девочки я поняла одно - не попрешь против природы!!!!!!!!!!!!!Как ты не старайся. Я что только не делала, показывая мужу вид что просто это надо убрать , а здесь вытереть - непрокатило, все он понял и промолчал (какой умный :) )

Вот сегодня меня отпустило от мыслей родов..как то меньше думаю, наверно что по магазинам поездили пол дня и не одна дома сижу

0
29.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Да, лучше отвлекать себя от всех этих мыслей!

0
29.03.2009

ага)))))))))))))

0
29.03.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Мне уже просто смешно читать наши посты на 40й неделе:) У всех одно и то же - полный депресняк по поводу не начинающихся родов. А ведь идеальный срок-то - ровно 40 недель, так что мы не только не перехаживаем, но даже еще и до полных 40 недель не доходили.

Надеюсь, что беременными мы точно не останемся:)

0
29.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Да мне тоже уже смешно читать наши посты.одно и то же! все мы хотим по быстрее,а последняя неделя самая тяжёлая!

0
29.03.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Наверное, на 41-й станет легче, если доходим:)

0
29.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Не, легче не становится...

0
29.03.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

я полы мою на четвереньках через день во всей квартире, даже мускулы уже не болят - привыкли, а детё сидит и не жужит, даже ложных схваток нет, первого пойду сдаваться врачу, будем решать, когда детё выкавыривать.

0
29.03.2009
Подскажите программу......... А завтра то 1 апреля!!!

Похожие записи