Приветик девочки!!! Вот решила вчера почистить палас от шерсти (у меня 2 кошки),думала может после этого хоть что начнётся.......но к сожалению из ЭТОГО ничего не началось!!! Но вот утром я еле встала- болят все кости,даже пальцы на руках,ходила как будто 80-ти летняя бабулька.
Муж уже ходит и говорит: может это ОНО? Уже ждёт с нетерпением!
И успокаивает: ничего,придёт и наше время!!! Ну что ж, будем ждать!!!
)))))))))))