Нам завтра первый раз идти на приём к врачу. Девочки,скажите,по долгу ли принимают?что будут делать?к чему готовиться?
Первый приём в поликлиннике...........
У нас долго. долго в очереди стоять. лучше маму зашли, чтоб заняла!
мы уже одни.мама уехала.Те,кто идёт на приём к врачу в первый раз,идут без очереди. Это везде так!
фак! у нас ни фига не так!! несправедливо((((((((
да уж.тока пришли с поликлинники.мы тоже стояли в очереди,и никто не уступил!!!!!!!! суки все!!!!!даже врач с медсестрой выходили смотрели на нас и не предложили зайти без очереди!!!!! Я в шоке.......
дали вам направление на какие-нибудь анализы?
дали на кровь и мочу.И пройти специалистов. Следующий приём в 2 месяца. А следующую прививку делать в 3 месяца.
Совсем не долго! Взвесят, померяют рост, осмотрят со всех сторон, померяют голову, прощупают родничок, и скажут, что вы должны посетить еще специалистов. По собственному желанию можете попросить направления на анализы. Кстати, первый прием вообще без очереди. Т.е. как придете, идете первыми. А дальше уже как все.