Войти
Мама девочки (26 дней), планирую беременность Москва

Первый приём в поликлиннике...........

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас долго. долго в очереди стоять. лучше маму зашли, чтоб заняла!

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы уже одни.мама уехала.Те,кто идёт на приём к врачу в первый раз,идут без очереди. Это везде так!

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

фак! у нас ни фига не так!! несправедливо((((((((

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да уж.тока пришли с поликлинники.мы тоже стояли в очереди,и никто не уступил!!!!!!!! суки все!!!!!даже врач с медсестрой выходили смотрели на нас и не предложили зайти без очереди!!!!! Я в шоке.......

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дали вам направление на какие-нибудь анализы?

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дали на кровь и мочу.И пройти специалистов. Следующий приём в 2 месяца. А следующую прививку делать в 3 месяца.

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ясненько))

0
05.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Совсем не долго! Взвесят, померяют рост, осмотрят со всех сторон, померяют голову, прощупают родничок, и скажут, что вы должны посетить еще специалистов. По собственному желанию можете попросить направления на анализы. Кстати, первый прием вообще без очереди. Т.е. как придете, идете первыми. А дальше уже как все.

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибки!

0
04.05.2009
??????????????? Поездочка.........

Похожие записи