Вот и осень пришла! На улице +9 градусов. То солнце светит,то туча чернее ночи - не поймёшь....... Что то никакого настроения у меня нет идти гулять. Не люблю я осень и этот ужасный ветер..........
Ой, меня сегодня чуть не сдуло на улице.. Вроде и надо гулять с малышом, а с другой стороны - так противно на улице... Саму всю продуло... Достала шапку и шарф.. буду кутаться..
0
06.10.2009
Ответить