Прикольная программка.Кому интересно вот http://foto2009.ru/index.php программа платная
я делала но по другой программе.не помню уже какая. я получилась страшная бабулька с крутой причёской.
0
07.11.2009
Ответить
Она была бы прикольной если бы не требовала отправки смс.....
0
07.11.2009
Ответить