Ну вот,только что пришли из поликлиники. Были первые! Муж зарание приехал и занял очередь.Вес 9490,рост 73. Всё хорошо. Сказала ближе к году пройти всех специалистов. Впереди есть ещё 2 месяца.
А сегодня мой гномик всё чаще и чаще пытается ходить сама!!!!! Возьмёт что нибудь в рот(для настроя) и идёт. А ещё она наконец-то научилась слазить с кровати. Конечно ещё не уверенно,но пытается. Я ещё поддерживаю. И самое свежее фото:


))))))))))))))))))