людмила Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва Я ХОЧУ))))))))))))))))))) Вот хочу шоколадку риттер спорт И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММММ, ВКУСНЯШКА........ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж о ё-маё и я захотела сто лет не ела его. обожаю 0 25.02.2010 Ответить пипец......... Рис,рис,рис.......... Похожие записи Можно ли малюсенькей кусочек шоколада? Пол-пазл английский алфавит + цифры Ох уж этот ашан Каблуки, секс и шоколад - а почему нельзя? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027