Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Огурцы? Когда можно?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я точно не знаю, но наша крестная своей давала месяцев с 9 или 10, но тогда было лето и они были свежие, со своего огорода, я бы сейчас не рискнула давать.

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня подруга,у неё дочь ей 1год и 3 мес.,вот она и спрашивает.

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Все равно сейчас я бы не давала, они же неизвестно какие, пусть уже подождет свежих, нормальных

0
28.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ковров

Я буду давать не раньше, чем они поспеют в нашей полосе, желательно свойские.

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну конечно лучше свои с огорода.

0
29.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а мы с 7 месяцев их едим. И свежие и солёные))) Лопает их так,что за ушами трещит.

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

я сейчас уже даю в не больших количествах а иначе будет пучить

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Наш уже давно хомячит)))

0
28.03.2010
Фотки Лерочки. Кашки-малашки.......

Похожие записи