Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Балашиха

ПОСМЕЁМСЯ!!!!!)))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

Потом меня в послеродовую отвезли и «забыли» до 2 дня. Я из интеллигентной семьи и всегда была тихоней. Терпела «до упора» потом начала поскуливать, а после заорала так, что прибежала санитарочка. Смотрит на меня: " Ты кто?" «Я сегодня в 5 утра родила, хочу в туалет, хочу поесть..» Она улетает с криками по коридору: " Мамка нашлась, она не сбегала!!! Девки, бля***, звоните обратно в милицию, нашлась мамка!!!!!!!!!!"  - как так можно было про роженицу забыть!!!!!!!!!!

еще рассмешила "Людииии, аууууу, вы гдееее!"

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я когда рожала старшего меня в палату привезли в восемь утра, а первый раз пришли в шесть вечера, ещё наорали почему я до сих пор, пардон, в туалет не сходила. А я встать не могла,голова кружилась и всё болело!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

у нас так каждый час ходили и смотрели как мы и еще надавливали на матку чтоб кака выходила вся

0
28.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ой я чето не могу прям))))))) умудрилась сгрызть приличный кусок края стола, как оказалось совсем нового. Наорали на нее конечно .  всё,умылась просто слезами пока до конца дочитала

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

 плачу от смеха

0
29.11.2011
Москва

Начало первого ночи , а я смеюсь не могу остановиться!!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Спасибо))) От смеха чуть под столом не оказалась)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Ой, ржу не могу!!! Чуть ребенка не разбудила. Спасибо за пост!
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

ржала не могу....хорошо что низко сижу...пол буханки хлеба жесть

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Я орала "Утку!!! Я с****ть хочу!!!" и так почти все 14 часов

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново


0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Хохотала так, что ребенка разбудила)

0
28.11.2011
С ДНЁМ МАТЕРИ!!!!!! Обнаружились ручки!!!!!

Похожие записи