Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Балашиха

нужен совет!

Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

девочки а какую рыбку вы покупаете деткам?

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

Я хека беру замороженного.Хотела что-то по типу лосося или сёмги,но мне сказали,что жирную ещё нельзя.А от это моего малыша иза уши не оттянешь,а так как он зубатый,я ему уже и котлетки паровые рыбные делала.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

ого се какая вы молодец!!!!!мы еще беззубые!!!!баночную рыбку кушаем  хочу переходить на оычную но озадачилась какую спасибо за ответ и совет)))

0
21.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

А ещё треску хорошо покупать. вот плохо что сейчас вся рыба замороженная, у нас охлажденная только зимой и осенью на рынке. А так в супермаркетах, но я сомневаюсь что-то по поводу ее качества.

0
22.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

А ещё треску и морского окуня можно. тоже хорошо.

0
22.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

А я не помидорки,а кабачек добавляю,иногда рис.

0
21.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Спасибо, тоже попробую и так.

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

морковка, лук, помидорки, зелень. 

0
21.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Про морковку зелень и лук это точно. А вот про помидорки даже не знала. спасибо!!!!

0
21.05.2012
Попробовали рыбу Пополз по правильному

Похожие записи