Девочки кто варил деткам рыбный суп, что вы туда добавляли кроме картошки? Пшено?
Мама двоих (14 лет, 42 года)
Наро-Фоминск
девочки а какую рыбку вы покупаете деткам?
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Запорожье
Я хека беру замороженного.Хотела что-то по типу лосося или сёмги,но мне сказали,что жирную ещё нельзя.А от это моего малыша иза уши не оттянешь,а так как он зубатый,я ему уже и котлетки паровые рыбные делала.
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 42 года)
Наро-Фоминск
ого се какая вы молодец!!!!!мы еще беззубые!!!!баночную рыбку кушаем хочу переходить на оычную но озадачилась какую спасибо за ответ и совет)))
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
А ещё треску хорошо покупать. вот плохо что сейчас вся рыба замороженная, у нас охлажденная только зимой и осенью на рынке. А так в супермаркетах, но я сомневаюсь что-то по поводу ее качества.
0
22.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
А ещё треску и морского окуня можно. тоже хорошо.
0
22.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Запорожье
А я не помидорки,а кабачек добавляю,иногда рис.
0
21.05.2012
Ответить