


Очень хочу такие рубашки размером 18-24 мес, или на рост 86-90.Именно такого фасона, цвет обсолютно любой!!!.Рассмотрю все варианты,



Очень хочу такие рубашки размером 18-24 мес, или на рост 86-90.Именно такого фасона, цвет обсолютно любой!!!.Рассмотрю все варианты,
Рубашечки, копии Ральф Лоурен, качество супер, х\б, по 350 рублей, размер 2Т

И к ним стильные кардиганчики не дорогие
Кардиганчики обалденные по 250 рублей, в наличии разные цвета, размер 2Т




Есть подобные рубашки, но цена по распродаже:
Они еще неделю назад были по 7 фунтов.
Кто выкупает из Германии, Франции. Англии. у них бывает на прстрое. Каство обалденное.
Спасибо, они сейчас по 16 фунтов. Надо полазить по закупкам.
В магазине не была, на сайте с которого заказываю нет, она прям такая?
Посмотрите зеленую рубашку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1879576