Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Балашиха

Ищу рубашки! 18-24 мес.

Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Рубашечки, копии Ральф Лоурен, качество супер, х\б, по 350 рублей, размер 2Т



И к ним стильные кардиганчики не дорогие

 Кардиганчики обалденные по 250 рублей, в наличии разные цвета, размер 2Т



0
24.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Спасибо, но это совсем не то...

0
24.08.2012
Москва

Есть подобные рубашки, но цена по распродаже:

http://www.vertbaudet.co.uk/boys-shirt-white-light-checks.htm?ProductId=700293160&FiltreCouleur=6342&t=1

Они еще неделю назад были по 7 фунтов.

Кто выкупает из Германии, Франции. Англии. у них бывает на прстрое. Каство обалденное.

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Спасибо, они сейчас по 16 фунтов. Надо полазить по закупкам.

0
25.08.2012
Ольга

H&M не посещали? я там покупала - отличные! нам как раз мала

0
26.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

В магазине не была, на сайте с которого заказываю нет, она прям такая?

0
26.08.2012
Ольга

да практически, в заре такие бывают

0
26.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

А это и есть зара, только таких опять же сейчас нет на сайте.Та которая мала продаете?

0
26.08.2012
Москва

Посмотрите зеленую рубашку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1879576

0
26.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Спасибо, но не то...

0
26.08.2012
Москва

Она, конечно, совесем не похожа на то, что Вы ищите, я как вариант скинула)))

Удачи Вам в поиске!

0
26.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

1- 780

2- 790

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

спасибо, есть дешевле варианты.

0
25.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

могу привезти под заказ

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

С тао бао? Цена?

0
25.08.2012
Мы больше не мелкие! Достижения.....

Похожие записи