Девочки, кто выращивал феечек, змеек и т.п.У вас их видно? С планшета у меня всех видно, а со стационарного компа только феечки...
У меня не видно ничего!!! Жалко, мне интересно всеж чего мы так ждали.,
0
01.01.2013
Ответить