Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
48 лет
Подольск, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Мама мальчика (17 лет)
Подольск
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Наши достижения
Вчера у нас был день новых открытий! День открытий связанных с покупками для малыша. Новая одежда была воспринята Аркашей без особого энтузиазма. Ведь ее нужно было мерять, а одеваться мы не любим. Но к зеркалу, посмотреть на себя красивого, побежал как положено. А вот большая машина, на которой можно кататься и маленький коврик с натуральным ворсом, который растелили ребенку рядом с игрушками, были приняты на ура. Весь вечер ребенок провозился с новой машиной. Сначала, конечно, перевернул ее, чтоб проверить колеса (это святое!), повозил ее по квартире, ну а потом, как положено, стал кататься на ней. Правда перебирать ножками и ездить еще не умеет, но что нужно отталкиваться, чтоб кататься туда-сюда, понял сразу. Было столько радости на личике и смеха! Ну а перед сном, после ванной, Аркаша, как обычно, разбегался по комнате. Было так уморительно наблюдать, когда ребенок босиком пробежал по маленькому коврику, выбежал на общий ковер (синтетический) и резко остановился в непонятках. Понял, что здесь что-то не так, вернулся на коврик, потоптался по нем, нагнулся, потрогал ручками и сел на него.Такая манюня, а понимает, где ножкам приятнее! А на днях моя сноха была поражена нашей сообразительностью. У нас телевизор стоит на тумбе. А в тумбе, как известно, много нужного для малышей. Так вот, чтоб это нужное оставалось, где положено, приходится подставлять к ней табурет. Так как в этот день у нас были гости, мне понадобился этот стул. Вобщем, несу его на кухню и пытаюсь быстренько сообразить чем его заменить. Мой ребенок оказался сообразительнее! Тут же побежал из кухни в комнату к заветной цели! Пришлось мчаться следом. Одним словом, чудо растет!
Здравствуй осень...
Вот и закончилось лето. Первый день осени ознаменован затяжным дождем и холодным ветром. Настроение соответствует. Аркаша целый день капризничает, все делает наперекор и закидывает все, что привлечет внимание, за спинку дивана-уголка. Как правило, туда летят, кроме игрушек, маленькие подушки, пульт от телевизора, телефоны, ну и соответственно бутылочки и соски. Сегодня целый день демонстрировала сыну, что называется, смертельный номер, когда висела за диваном как поплавок... А чтобы достать свой смартфон, вообще пришлось ототдвигать диван. Вот такие страсти. Сейчас моя умница спит. Набегался... Обнял свои любимые подушки, которые никому не дает, и сладко посапывает. Как хочется еще хоть немножко тепла. Может "бабье лето" нас еще порадует?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Аркаша
17 лет