Войти

Нет настроения!

Леночка
Никитка, 18 лет Москва
Сейчас стало получше, но буквально две недели назад меня было просто не узнать....рычала на своего ЛЮБИМОГО, и плакала по три раза в день! Ужас! А вчера вычитала статью, что плохое настроение передается ребеночку и теперь стараюсь держать себя в руках, но пока вроде и повода нет грустить и переживать.
0
07.12.2007
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва
У меня с настроением беда. Тяжелее всего было папочке нашему первые 3 меясца, он вообще не мог понять почему я истерю и плачу. Постепенно он привык))))))) сейчас стараюсь плакать в одиночестве... вчера вот смотрела Бригаду..и рыдала..эх))))))))
0
06.12.2007
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Девчат,как я вас понимаю...Из-за беременности все поменялось напрочь, и настроение, и личная жизнь и вообще, самой от этого всего тяжело на душе...Надеюсь, что все наладится...
0
06.12.2007
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса
Юля точно такая же ситуация и у меня только еще хуже все поменялось во мне психую из-за всяких пустяков. Сама себя не узнаю все время чего-то боюсь, страх не дает покоя так, что ты не одна.
0
06.12.2007
Выделения из груди! Опять...

Похожие записи