Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Пропустили в туалете)))

Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Я тоже в ТЦ пошла в туалет, а там очередина.Стою в очереди. Так меня женщины в очереди чуть ли не за руку в взяли и впереди себя пропустили. Мне так неудобно было...но так приятно....
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
а многие понимают, а особенно женщины. это как пропускной билет, везде без очереди.
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
Вика, как я тебя понимаю:) Думаю, скучать больше буду не по своему животу, ведь рядом со мной будет малышка, а вот по этому отношению) Меня тоже уже где только не пропускали:) Вот такая я эгоистка...
0
07.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Что скажешь - мелочь, а приятно ))) Насчет еды - согласна, тоже охота сейчас всякой всячины, а то скоро уже будет все нельзя (((
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Точно такая ситуация вчера была и со мной))в Икеи,тоже пропустила хот-дог,мотивируя перед мужем,что потом не смогу позволить себе,мне никто и не перечил))И выпила кофе с молоком))
0
07.06.2010
Запуталась в сроке) Ручная стирка или машинная для лялечки?)

Похожие записи