Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

A знаете почему дети попрошаек всегда спят???

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я как-то смотрела передачу по телику про этот кошмар...  очень печально. Никогда не даю попрошайкам. У нас в электричке часто играют на различных инструментах молодые ребята (не "военные" с заунылимы песнями мимо кассы, в камуфляже и на костылях), один играет виртуозно на аккордионе, а еще иногда ходят два скрипача. Я как человек имеющий музыкальное образование понимаю что они круто играют, им и даю мелочь. 

А еще однажды в той же электричке выдела тетку попрошайку, она рассказывала что она приехала издалека и что она беременная и ей нужны деньги на таблетки. Потом я ее через год опять увидела, она пела ту же историю, и опять была "беременная".... жуть как противно. 

0
06.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я таким тоже не даю. их, актеров, сразу видно.

фу, аж передергивает

0
06.04.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

Анют, я всегда это знала. и это страшно

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Юль, я знала, что что-то им дают, чтоб спали, но думала снотворное.... скоты и нелюди.

0
05.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ужасно!!!

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не то слово, Жень

0
05.04.2012
17 недель и 1 денек))) 19,5 недель. Мы реагируем на "дядек")))

Похожие записи