Gaechka Планирую Москва 12 дпп 27 мая. День Х. Едем сдавать ХГЧ. Верю, что будет всё отлично! 🙏 ХГЧ 0,1, 😔 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Gaechka Планирую Москва Спасибо за поддержку девочки 😘всем удачи)) 0 28.05.2022 Ответить Виктория Москва Не расстраивайтесь! Все обязательно получится, главное, желание и упорство ☀️ 0 28.05.2022 Ответить многодетная мамочка Челябинск Пусть будет все хорошо 🤞 0 27.05.2022 Ответить Gaechka Планирую Москва многодетная мамочка, спасибо 🙏 0 27.05.2022 Ответить Ольга Полищук Витебск Все будет хорошо🙏❤️ 0 27.05.2022 Ответить Gaechka Планирую Москва Ольга Полищук, обязательно 🙏😘 0 27.05.2022 Ответить 11 дпп ЭКО в ЕЦ в МО и Москве Похожие записи М пришли Посмотрите анализы ребёнка Новость про детские сады Москвы Мониторить ли ХГЧ и прогестерон? Мужская спермограмма Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Спасибо за поддержку девочки 😘всем удачи))