2 недели уже боремся с непонятной аллергией у сына. Сначала начали краснеть щеки и подбородок (краснота +шершавость), потом через пару дней на руке блямба появилась красная и шершавая, с каждым днем всё больше. Отягощается ещё тем, что сын сосёт палец на этой руке и эта блямба постоянно мокнет.
Уже не помню после чего началось это, но вроде как после того, как сварила кашу на коровьем молоке. Но сразу же убрала коровье молоко из меню. Ещё грешила на препарат желеда и витамина Д, убрала. Всё равно краснеют щеки и блямба с пальца не сходит. Щеки краснеют периодами, после ночного сна нормальные, не красные, потом в течении дня опять краснота появляется, а блямба на пальца постоянно багровая, улучшений нет.
Чем мазать уже не знаю. Подскажите 