Войти

СПРОС!!! K*E*Y*Z*I польские купальники и плавки для детишек и подростков и не только

Мама мальчика (18 лет) Москва

а для взрослых теть ничего не будет???:)))

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет, есть и для взрослых, но у нас на ББ тут этого добра полно... Если будут хотелки, то можно и для нас красавиц пособирать.

0
30.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

а для теть примерно почем будут :)))

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Пробежалась по прайсу - от 700 до 1200

0
30.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо, ну ничего так :))) 

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо , щас пойду 

0
04.06.2012
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Очень красивые купальники! Позовите меня, когда откроется, пожалуйста.

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо.

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Спасибо.

0
04.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

мне понравилось, позови))

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо.

0
01.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

Надежда, спасибо))

0
05.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Собирала в том году, симпатичные)

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет, согласна, а сейчас то что, нет такой закупки?

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вроде нет

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Понятно, позновато я конечно тюхнулась - сезон уже в разгаре, но сейчас вроде весь год народ отдыхает - посмотрим что получится.

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и меня позовите пожалуйста за детскими)

0
01.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо

0
01.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Надежда, если откроете, зовите! :)
0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо.

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Астрахань

Как откроете позовите пжл)

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо.

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Тверь

и меня

0
03.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо.

0
04.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736947, открываю ряды по запросу.

0
04.06.2012
ОПРОС!!! M*A*X*T*O*N - ЖЕНСКИЕ БРЮКИ, ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД, НЕ ДОРОГО ОДЕЖДА ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ от BoL**eKo

Похожие записи