нужен совет
у меня последнее время отекает лицо,может что подскажете?
у меня последнее время отекает лицо,может что подскажете?
я не кормлю кирилла уже целый год,а при надавливании в груди еще есть молоко,только оно цвета топленого молока
Кириллу 2 года,мы от памперсов давно отказались,он перестал в них писать днем еще в год,а ночью где этой зимой,стали спать без них и писаться,одевать уже не стала,думала привыкнет,а он еще больше начал,раза по 3 за ночь,пыталась ночью сажать на горшок он спит крепко начинает сопротивлятся,посадить его не удается,как отучить его писать в постель?
я иногородняя в Ижевске мало с кем общаюсь