вот что вспомнила!!!!!!!!!! ну и педиатры!!!!!!!!!
как дорог вам ваш частный педиатр???(я имею ввиду сколько стоит один прием)
Наш педиатр нам весьма не дёшев))))))) Он кмн, профессор РАЕ, специалист по ГВ, и пр. и пр. титулы))) Приезжает на дом, 2 раза в месяц. 1500 руб. за одно посещение. Плюс по телефону он всегда доступен, т.е. звонить можно в любое время!
слушай ну это очень удобно. я б тоже не отказалась от такого педиатра, надо будет поинтересоваться у девченок
Обязательно по рекомендации. Я спрашивала среди знакомых, хотели в частную детскую клинику идти, меня отговорили, сказали что врачи те же, с участков, разве что не хамят, но назначают кучу ненужного, чтобы приносить клинике прибыль. И посоветовали этого дядьку. Он конечно немного зануден, много ненужной информации даёт, но дело своё знает и денег своих стоит.
тоесть он у вас не из платной клиники? а от куда же он? у нас то в платных точно все из нашей простой больнички
а разве это не ее работа всем мамам отвечать на их вопросы?! что за хамка!
ну вот я пока отошла от ее ответа уже и след ее простыл. потом очухалась и начала я возмущаться. только уже поздно было. вот теперь мы с ней и общаемся так "на отвали". все мамочки от нее плачут.
ужас! Оль, сочувствую. но здесь действительно не знаешь что делать. пожалуешься на нее заведущей, так еще хуже будет относиться. я б нажаловалась и нашла частного педиатра.
вот я думаю что мне проблематично будет найти частного педиатра, но вообще сейчас кликну всем подружакам своим да знакомым может кто то и знает хорошего и доброго педиатра, и желательно мужчинку
Моя (и то не моя а с соседнего участка) брошюрку дала "10 принципов успешного вскармливания и как пупочек обрабатывать"!!!!!!))))))))))) А вобще я свою педиаторшу ни разу в глаза не видела,в месяц она посреди разгара приема встала и вышла куда то
...ну мы к другой сходили...а потом в отпуске
...а медсестра первый раз пришла я спросила почему стул зеленый,она сказала дисбактериоз и что я что то не то ем!!!!! Вот такой уровень профессионализма прости господи,пришлось самой в инете искать почему стул зеленый и нашла что это переходный стул называется и к месяцу наладится так и было...а врач не знает этого чтоли я не пойму???? Ну еще много такого прикольного сейчас и не упомнишь вобщем ИНТЕРНЕТ наше все))))
Оооо как это знакомо... у меня тоже спросили "а вы книгу случайно купить не хотите "мать и детя"!!!!!? -"у вас столько вопросов ко мне....."................................
- Я БЫЛА В ШОКЕ.....
СЛАВА БОГУ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ББ!!!!!
Как будто ситуация про меня! Когда педиатр пришла к нам на первый патронаж, я ей стала задавать вопросы, про пупочек, про купание, и т.д. Она мне сказала что в начале нужно разобраться с документами, мы же за это деньги получаем, давайте мне сюда родовой сертификат скорее, я ей опять про ребенка, а она мне ответила НА КУРСЫ НУЖНО БЫЛО ХОДИТЬ! Я вам что каждой буду рассказывать как нужно ухаживать за малышом? У меня на это нет времени! Спрашивается: КАКОГО ВООБЩЕ ПРИШЛА?
моя тоже у меня спросила что на курсы не ходила мол? я вообще в шоке. а я так и не отдала родовой сертификат он у меня на руках. так она даже и не интересуется им почему то...
Ого, а моя патронажная сестра мне все объясняла, что я сама спрашивала, она мне почти ровесница, как на улице ни встретимся, всегда есть о чем спросить ее. Правда часто осторожно отвечает, чтобы я наверное не сболтнула чего врачу случайно)) А вообще обо всем нужно заранее знать, что спрашивать и желательно заранее самой и ответы узнавать в инете, я часто таким образом узнавала, что наш педиатр многое по старинке назначает))
да никак не добьешься они тупые от рождения(