Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тверь

вот что вспомнила!!!!!!!!!! ну и педиатры!!!!!!!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Мы сделали проще - обратились к частному врачу и спокойно наблюдаемся у него. На участок ходим раз в месяц взвеситься и измериться. И то нормально сделать не может!!!
0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

как дорог вам ваш частный педиатр???(я имею ввиду сколько стоит один прием)

0
01.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Наш педиатр нам весьма не дёшев))))))) Он кмн, профессор РАЕ, специалист по ГВ, и пр. и пр. титулы))) Приезжает на дом,  2 раза в месяц. 1500 руб. за одно посещение. Плюс по телефону он всегда доступен, т.е. звонить можно в любое время!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

слушай ну это очень удобно. я б тоже не отказалась от такого педиатра, надо будет поинтересоваться у девченок

0
01.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Обязательно по рекомендации. Я спрашивала среди знакомых, хотели в частную детскую клинику идти, меня отговорили, сказали что врачи те же, с участков, разве что не хамят, но назначают кучу ненужного, чтобы приносить клинике прибыль. И посоветовали этого дядьку. Он конечно немного зануден, много ненужной информации даёт, но дело своё знает и денег своих стоит.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

тоесть он у вас не из платной клиники? а от куда же он? у нас то в платных точно все из нашей простой больнички

0
01.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Он работает в РД неонатологом, спасает детишек весом по 500 гр. и больше.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

вот даже он еще и такими благими делами занимается. повезло вам!

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а разве это не ее работа всем мамам отвечать на их вопросы?! что за хамка!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ну вот я пока отошла от ее ответа уже и след ее простыл. потом очухалась и начала я возмущаться. только уже поздно было. вот теперь мы с ней и общаемся так "на отвали". все мамочки от нее плачут.

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ужас! Оль, сочувствую. но здесь действительно не знаешь что делать. пожалуешься на нее заведущей, так еще хуже будет относиться. я б нажаловалась и нашла частного педиатра.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

вот я думаю что мне проблематично будет найти частного педиатра, но вообще сейчас кликну всем подружакам своим да знакомым может кто то и знает хорошего и доброго педиатра, и желательно мужчинку

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Моя (и то не моя а с соседнего участка) брошюрку дала "10 принципов успешного вскармливания и как пупочек обрабатывать"!!!!!!))))))))))) А вобще я свою педиаторшу ни разу в глаза не видела,в месяц она посреди разгара приема встала и вышла куда то ...ну мы к другой сходили...а потом в отпуске  ...а медсестра первый раз пришла я спросила почему стул зеленый,она сказала дисбактериоз и что я что то не то ем!!!!! Вот такой уровень профессионализма прости господи,пришлось самой в инете искать почему стул зеленый и нашла что это переходный стул называется и к месяцу наладится так и было...а врач не знает этого чтоли я не пойму???? Ну еще много такого прикольного сейчас и не упомнишь вобщем ИНТЕРНЕТ наше все))))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Оооо как это знакомо... у меня тоже спросили "а вы книгу случайно купить не хотите "мать и детя"!!!!!? -"у вас столько вопросов ко мне....."................................

- Я БЫЛА В ШОКЕ.....

СЛАВА БОГУ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ББ!!!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

согласна СПАСИБО ББ

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Как будто ситуация про меня! Когда педиатр пришла к нам на первый патронаж, я ей стала задавать вопросы, про пупочек, про купание, и т.д. Она мне сказала что в начале нужно разобраться с документами, мы же за это деньги получаем, давайте мне сюда родовой сертификат скорее, я ей опять про ребенка, а она мне ответила НА КУРСЫ НУЖНО БЫЛО ХОДИТЬ! Я вам что каждой буду рассказывать как нужно ухаживать за малышом? У меня на это нет времени! Спрашивается: КАКОГО ВООБЩЕ ПРИШЛА?

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

моя тоже у меня спросила что на курсы не ходила мол? я вообще в шоке. а я так и не отдала родовой сертификат он у меня на руках. так она даже и не интересуется им почему то...

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь

Ого, а моя патронажная сестра мне все объясняла, что я сама спрашивала, она мне почти ровесница, как на улице ни встретимся, всегда есть о чем спросить ее. Правда часто осторожно отвечает, чтобы я наверное не сболтнула чего врачу случайно)) А вообще обо всем нужно заранее знать, что спрашивать и желательно заранее самой и ответы узнавать в инете, я часто таким образом узнавала, что наш педиатр многое по старинке назначает))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Я бы сказала э слышь ты на что?какого хера тогда приперлась?тебе деньги платят отрабатывай а я деньги на книги буду тратить (хоть и проблема то о материальная).бля я лично не могу пройти мимо несправедливости.как со мной так и я.меня там не было а то б сама мне книгу купила да еще и прочитала вслух.капец ну и люди
0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

да никак не добьешься они тупые от рождения(

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас

у меня такая же дура))

0
01.11.2011
Свободное время! сон на животике

Похожие записи