Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

"ПЕРВЫЙ" раз после родов:)

мне кажется если не было разрезов то ничего страшного точно не будет...

мне со швами было больно и первый и второй и третий :(

и не хочется секаса вообще честно говоря...больно, да и видимо из-за ГВ соответствующих гормончиков не хватает

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

и что делать если после второго раза теперь тоже не охото? как побороть себя?...что может облегчить боль и страх?

0
03.11.2011

страха нет, а боль терплю..понимаю, что временно пока не растянется..а если сочковать, то растягиваться не будет и всю жизнь как в первый раз тогда :)

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

да и муж думаю не в восторге будет от такого "САЧКА"

0
03.11.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага... еще и мхом зарасти может

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а мох то там от куда может взяться????

0
04.11.2011
MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск

если честно, мне было как-то страшно как будто серьезно первый раз) ощущения конечно не те, что прежде были,было чуть-чуть больно и смазки маловато, но потом все восстановилось, и сейчас даже лучше чем до беременности)) главное начать))))))))

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

та же фигня, вот теперь думаю что надо какие то презервативчики с большей смазкой покупать, потому что как то больновато было поначалу. ох эти мужчины! давай им и все!

0
03.11.2011
MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск

а мы смазкой пользуемся и еще свечи фарматекс, от них и смазки больше и контрацепция)

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а че за смазка? вагинальная? надо в аптеку зайти, а то у меня каждое утро как каторга

0
03.11.2011
MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск

ну вообще они разные бывают) мы вот пользуемся Contex, ее может и мужчина и женщина наносить, а лучше оба 

0
03.11.2011

И нафиг я сюда залезла?!))))))))))) Не смогла побороть любопытство!

А я всё жду свой первый раз! Даже не представляю его, если честно)

Последний раз было 20 декабря 2010 года! а потом нашего папу в армию загребли, так что 24 декабря 2011 года я его буду насиловать, так сказать за весь год)))))))))))))

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы с мужем тоже всю беременность ни-ни! аж с 5 декабря по конец октября ходили как два евнуха (постоянно угроза была у меня), так что ты не одна такая! а до декабря совсем недолго осталось

0
04.11.2011

Эх...так долго не было, что мне кажется, что я как на первом свидании буду))) стеснючаяяяяяя))))

0
04.11.2011
europa
Руслан, 14 лет 9 месяцев Москва

Было недавно. Ощущения прекрасные, думала, будет больно, а нет))). 

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

везунчик ты!

0
03.11.2011
europa
Руслан, 14 лет 9 месяцев Москва
Может, потому что КС и внутренних швов нет. Зато шрам поперек живота, над которым нависает ЭТО!
0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

слушай ты мне так подняла настроение пипец просто

0
03.11.2011
europa
Руслан, 14 лет 9 месяцев Москва

Наверное потому что КС и швов там нет, зато шрам поперек живота, над которым нависает ЭТО! 

0
03.11.2011
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Почитала комментарии,жалко девчонок! Тьфу,тьфу,тьфу...у меня секс стал как в первые разы с мужем, так же страстно,в общем обалденно! Даже лучше,чем до Б!  Было немножко больно пару раз,но это (как мне сказали на узи)матка загнута к заду,поэтому в размерах уменьшилась. Странно! Вообще узистка сказала,что я должна была об этом давно знать...но.....я после Б об этом только узнала и говорит,что родв не могли повлиять на этот загиб! В общем с сексом все отлично даже с такой небольшой проблемой! И 2 месяца я ждать не стала! Запретный плод сладок! Подождали месяц и все!

0
03.11.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас все гуд=))) Только у меня матка была загнута, а после родов выпрямилась и обратно вроде пока не собирается=))))

0
03.11.2011
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцев Барнаул

а у меня наоборот,хотя говорят,что роды не могли повлиять

0
04.11.2011
Мария
Федор Николаевич, 14 лет 10 месяцев Димитровград

Блин!!! вот вы молодцы)))) у нас уже третий ммесяц пошел, а я все ни-ни))) прям какой-то стресс родовой!!! Бедный муж пристает ко мне почти каждую ночь-я отбиваюсь как могу)) Сказала тока на НГ)))) типа подарок))))

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

зачем так мучаешь то его? ну попробуй разочек, а то вдруг не дотянет до НГ?

0
04.11.2011

Это наверное теперь самый заветный подарок для него))))))))))))

0
04.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

попробовали первый раз сначала через 6 недель, у меня был один внутренний шовчик, так вот, мы даже на половинку не смогли,  было больно просто пипец, я так перепугалась что все теперь так и останется, что а вдруг придется терпеть, я думала от этой мысмли с ума сойду, попробовали через 8 недель, сначала было немного неприятно, как только начали, а потом как по маслу и все замечательно, хочу еще и еще))))

0
03.11.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если смогла родить, сможешь и это=))) Какая разница в какую сторону идет?? главное что окружность не 35см =))))))))


все супер!! Правда расслабиться в 1й раз я так и не смогла, все прислушивалась сама к себе...  шовчик наружний чууууть-чуть пощипывало.... а в 3й раз даже сама на мужа средь бела дня накинулась=)))) Так что главное мужу пояснить - что ты девственница и от него зависит дальнейшая ваша половая жизнь (а точнее ее регулярность и вообще наличие))))))

0
03.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Первый раз был, до него было несколько не удачных попыток (мне делали надрез и был разрыв шейки матки, поэтому швы есть как внутренние так и внешние) Чесно сказать - девственности было лишаться не так больно((( Сходила к гени своей спросила почему так, она сказала что рубец не эластичный и его надо растягивать потихоньку) А второй раз как говорится и хочется и колится)))) Страшно блин....

0
03.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

кстати теперь понимаю почему так больно... швы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

Впечатление очень )))))))))) ОЧень-очень)

Страх был после когда тестов накупила чтоб проверить . )))))) аахаххаха

Хочется , локти грызу. но пока до врача не дойду и не куплю контрацептивы ни-ни ))))

0
03.11.2011
Lola
Fatma-Melisa, 14 лет 10 месяцев Анталия

u menya nuj voobwe ko mne polez cherez 20 dney ))) konechno staralsya potihon'ku ,chtob mne bol' ne prichinit )))  konechno iz za straha kayfa nikakogo u menya. do sih por kak to otvilivayu potomu chto poranshe spat2 hochetsya lech,tak on utrom umudryatesya))) a sama zahotela kogda u menya M prishli.

0
03.11.2011

да, из-за швов и на пятый раз все больно... купили смазку дюрекс, стало значительно приятнее! вообще ощущения изменились, острее как-то стали, но из-за болезненности былого кайфа и двухчасовых марафонов пока нет(((((

0
03.11.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Страшно капец было!Страх приодолел бокал пива и ласковый муж)))
еще охота!ага,очень даже)))

0
03.11.2011
ПРИВИВКИ! ОТЧЕТ! (всем кому обещала):)

Похожие записи