Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

девочки на помощь!!!!!!! ИНФАНРИКС в пятницу

Оль,я бы Фенестил за день дала и после прививки день....
Мы тоже скоро будем делать.А вы где прививку будете делать ,сколько стоит?

0
13.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Олька приветик. сегодня договорилась на прививку, поедем в пятницу делать стоит 1600 руб.

0
13.03.2012

В поликлинике?Смесь получили?

0
13.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Оль смесь пока не получали, а ты? прививку надо делать ехать на пр.Ленина, там какая то поликлиника

0
13.03.2012
Ксения
Таллинн

Не переживайте!!! все хорошо будет..И не берите к сердцу другие истории, реакции у всех разные.

У нас все прошло замечательно, ничего не пили, температуры не было, единственное - неделю плохо спала ночью.Это ерунда.

И ничего нового для ребенка не надо..Прикорм новый и т.д. Я вот дала..был такой жуткий понос..:-(

0
13.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы на прикорме уже с 3 месяцев, едим все подряд)))ну если так можно сказать... хотела мяско вводить, не буду теперь подожду

0
13.03.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

я давала финистил 5 дней(2до в день прививки и 2 после) реакций не было.врач сказала хотите давайте хотите не давайте(!!!)

0
13.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ого себе!!! как так то? хотите давайте хотите нет??? моя прям сказала не надо перед этой вакциной давать, прям как будто она волшебная какая то...

0
13.03.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

я когда ей сказала,что нам будут пентаксим ставить,она очень интересно отреагировала: а это что такое?что вы придумываете?....так что тут и коментировать нечего.но лучше подавайте несколько дней,хуже не будет=)я тоже очень боялась этой прививки,но все прошло хорошо все 3 раза=)

0
13.03.2012
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

Единственное,что надо делать перед этой прививкой-это не переживать.У нас вообще никаких реакций небыло.

0
13.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

спасибки

0
13.03.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

я думала АКДС самая страшная((( Когда же уже эти страшные прививки закончатся ?(((

0
13.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

у нас такая серьезная прививка (АКДС) в первый раз, страшновато как то...

0
13.03.2012

у нас на нашу акдс была температура долго высокая, сама купила и привезла в поликлинику инфанрикс, в итоге температура на след день после прививки 37, 4 и больше не было!!! за 5 дней до и где-то 3 после давала супрастин 1/4 таблетки перед сном

0
13.03.2012
Ольга
Олеся, 15 лет 3 месяца Тверь

Импортные прививки делала дважды в вакцинальном центре вместо отеч.АКДС - так доча даже укола на чувствовала и без последствий всегда было. Пить ничего не нужно перед этим, единственное - не вводить в меню ребенка ничего нового, ну и темпу померить накануне обязательно.

0
13.03.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

Когда нам сделали, то на следующий день у нас поднялась температура 38,7, но это скорее нас папа зарозил или на зубки я точно не знаю, но врач сказала чтоб перед следующей прививкой пропили пару дней супрастин, так скажем для подстраховки......А так вроде все нормально было.

0
13.03.2012
как убрать пигментное пятно? зашибись!!!!!!!! злая как собака!!!!!

Похожие записи