кто делал расскажите какие реакции у дитей, уж больно страшно делать ее. и нужно ли что то попить перед этой прививкой?(врач сказала что не нужно ни чего). очень переживаю...
Оль,я бы Фенестил за день дала и после прививки день....
Мы тоже скоро будем делать.А вы где прививку будете делать ,сколько стоит?
Олька приветик. сегодня договорилась на прививку, поедем в пятницу делать стоит 1600 руб.
Не переживайте!!! все хорошо будет..И не берите к сердцу другие истории, реакции у всех разные.
У нас все прошло замечательно, ничего не пили, температуры не было, единственное - неделю плохо спала ночью.Это ерунда.
И ничего нового для ребенка не надо..Прикорм новый и т.д. Я вот дала..был такой жуткий понос..:-(
мы на прикорме уже с 3 месяцев, едим все подряд)))ну если так можно сказать... хотела мяско вводить, не буду теперь подожду
я давала финистил 5 дней(2до в день прививки и 2 после) реакций не было.врач сказала хотите давайте хотите не давайте(!!!)
ого себе!!! как так то? хотите давайте хотите нет??? моя прям сказала не надо перед этой вакциной давать, прям как будто она волшебная какая то...
я когда ей сказала,что нам будут пентаксим ставить,она очень интересно отреагировала: а это что такое?что вы придумываете?....так что тут и коментировать нечего.но лучше подавайте несколько дней,хуже не будет=)я тоже очень боялась этой прививки,но все прошло хорошо все 3 раза=)
Единственное,что надо делать перед этой прививкой-это не переживать.У нас вообще никаких реакций небыло.
я думала АКДС самая страшная((( Когда же уже эти страшные прививки закончатся ?(((
у нас такая серьезная прививка (АКДС) в первый раз, страшновато как то...
у нас на нашу акдс была температура долго высокая, сама купила и привезла в поликлинику инфанрикс, в итоге температура на след день после прививки 37, 4 и больше не было!!! за 5 дней до и где-то 3 после давала супрастин 1/4 таблетки перед сном
Импортные прививки делала дважды в вакцинальном центре вместо отеч.АКДС - так доча даже укола на чувствовала и без последствий всегда было. Пить ничего не нужно перед этим, единственное - не вводить в меню ребенка ничего нового, ну и темпу померить накануне обязательно.
Когда нам сделали, то на следующий день у нас поднялась температура 38,7, но это скорее нас папа зарозил или на зубки я точно не знаю, но врач сказала чтоб перед следующей прививкой пропили пару дней супрастин, так скажем для подстраховки......А так вроде все нормально было.