Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а когда следующие то должны?

MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У моей Аси нижние в пол-года, а остальные после года только полезли

0
21.04.2012
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе, я думала так не бывает. Вот и у нас 2 нижних вылезли в 6 с половиной, а других пока нет. 

0
21.04.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я думала они подряд будут и очень ждала )) У Мани вообще еще нет, но вот-вот должны

0
21.04.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

у нас 2 мес прошло после первых нижних, а вот примерная схемка

0
22.04.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

ждём верхние уже 2мес. и неделю. а их всё нет и нет...

0
21.04.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен
у нас уже 2,5 месяца прошло, а верхних все нет и нет...
0
21.04.2012
Леля
Димуля, 32 года 11 месяцевИлюшонок-лунтик, 14 лет 9 месяцев Мурманск

первый 1 марта,второй 8 марта,3 и 4 10 апреля..так что через месяц получается..

0
21.04.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Почти три месяца как вылезли нижние. Верхние ждем
0
21.04.2012
пора или не пора а мы дудим!!!!

Похожие записи