уже прошел почти месяц после появления нижних зубок, а когда должны следующие то появиться? понимаю что у всех все индивидуально, но хотелось бы узнать как быстро у вас после первых двух появились еще зубки
У моей Аси нижние в пол-года, а остальные после года только полезли
0
21.04.2012
Ответить
ждём верхние уже 2мес. и неделю. а их всё нет и нет...
0
21.04.2012
Ответить
первый 1 марта,второй 8 марта,3 и 4 10 апреля..так что через месяц получается..
0
21.04.2012
Ответить
