у нас на молочке дают коровье молоко. вот хочу сама научиться варить своей козявине кашку. я знаю что молоко нужно разбавлять водичкой... и все что я знаю о варении каши))))) подскажите пожалуйста как сделать. у меня есть кофемолка, т.е. могу размолоть там любую крупу а дальше что????????? буду благодарна за советы
ого себе!!!! и сколько ж такое удовольствие стоит?
от 4 и выше, у меня скоромультя от мулинекс на 6 литров, брала тысяч за 6-7, не помню! есть панасоник, там есть таймер, можно вечером все засыпать туда, а утром она включится, сготовит, ты встанешь и покушаешь свеженькое))) У меня таймера нет, но зато она готовит под давлением, что сокращает время приготовления! Курица тушится 20 минут с картошкой...
ого прикольная штуковина, а ты покупала в магазине или через интернет? надо мужа на такую штуку подбить чтоб купил
я в кашеварении тоже несильна, но делаю так: молочко закипает, туда засыпаю молотую крупу и варю до готовности=)) не представляю что ещё там делать можно))))
Катюш, а молоко разбавляешь водичкой? и сколько примерно по времени варишь?
молоко разбавляю)) Я только начала варить каши, поэтому незнаю точно сколько варить, я на глаз. Ну вот манка и овсянка быстро варятся (мин. 5-10), они же "мягкие" чтоли)) Твердые крупы подольше немного поварить нужно
ой, а манку тоже вы кушаете? мы еще не пробовали ни разу, надо замутить кашку-малашку
я молола гречку и овсянку, гречка как ни крути чуть с комочками,а овсянка вообще супер.я варю в турке для кофе воды наливаю на глаз му может грамм 80 и 1,5 ст л каши,она увелич-ся вдвое,на медленном огне,если овсянка пропареная ей вообще чуть времени надо.а гречку варю конечно,но она на много быстрее обычной варится,если не готова то просто кипятка доливаб и пробую,варю оч густую разбавляю 1:1 вода :смесь,чтоб сладенькая была, а если просто на воде,то банан добавляю.Многие варят на овощном бульене,если с мясом кушать
я вот попробую на воде, а потом хочу на молочке варить, а то смесь мне кажется ей уже надоела))
