Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Тверь

как приготовить самой кашу?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
А я ничего нигде не молю! В мультиварку крупу, молоко, присолю немного, 3 минуты и каша готова! Я вообще сейчас чаще готовлю в мульте и быстро и вкусно и полезно!!!!
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у меня такого чуда нет

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Купи, не пожалеешь!!!! Особенно летом! Не стой у плиты, не парься! Там и ряженку и топленое молоко и пироги и торты можно делать!
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ого себе!!!! и сколько ж такое удовольствие стоит?

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

от 4 и выше, у меня скоромультя от мулинекс на 6 литров, брала тысяч за 6-7, не помню! есть панасоник, там есть таймер, можно вечером все засыпать туда, а утром она включится, сготовит, ты встанешь и покушаешь свеженькое))) У меня таймера нет, но зато она готовит под давлением, что сокращает время приготовления! Курица тушится 20 минут с картошкой...

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ого прикольная штуковина, а ты покупала в магазине или через интернет? надо мужа на такую штуку подбить чтоб купил

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Я покупала в магазине, в принципе и через нет можно купить... Главное определиться с моделью! Если что пиши, подскажу))))
0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я в кашеварении тоже несильна, но делаю так: молочко закипает, туда засыпаю молотую крупу и варю до готовности=)) не представляю что ещё там делать можно))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Катюш, а молоко разбавляешь водичкой? и сколько примерно по времени варишь?

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молоко разбавляю)) Я только начала варить каши, поэтому незнаю точно сколько варить, я на глаз. Ну вот манка и овсянка быстро варятся (мин. 5-10), они же "мягкие" чтоли)) Твердые крупы подольше немного поварить нужно

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ой, а манку тоже вы кушаете? мы еще не пробовали ни разу, надо замутить кашку-малашку

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

я молола гречку и овсянку, гречка как ни крути чуть с комочками,а овсянка вообще супер.я варю в турке для кофе воды наливаю на глаз му может грамм 80 и 1,5 ст л каши,она увелич-ся вдвое,на медленном огне,если овсянка пропареная ей вообще чуть времени надо.а гречку варю конечно,но она на много быстрее обычной варится,если не готова то просто кипятка доливаб и пробую,варю оч густую разбавляю 1:1 вода :смесь,чтоб сладенькая была, а если просто на воде,то банан добавляю.Многие варят на овощном бульене,если с мясом кушать

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я вот попробую на воде, а потом хочу на молочке варить, а то смесь мне кажется ей уже надоела))

0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Я варю на молоке. А блендер есть? Сварила кашу и блендером погружным все взбить. Точно так же готовить суп-пюре
0
26.05.2012
про ортопедическую обувь как приучать к горшку?

Похожие записи