девочки очень приочень нужна ваша помощь!!!!!!!!!мы собираемся отдавать свою коляску 2 в 1 и купить другую. вот и встал вопрос какая же коляска лучше. ведь скоро (не за горами) зима и нужно будет выгуливать ребенка. в санках то особо не нагуляешься, т.е. прогулочная коляска должна быть еще и на зиму... короче я вся в думках. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!!!!
P.S. если кто уже приобрел то напишите за сколько и если можно фотку киньте



На бардюры нормально заезжает. Корзина-сказка. Аммортизация вообще суппер. Еще рассматривала Капеллу 901. В них мне очень нравится кап (у нас капелла 802 на лето)
я тоже ее рассматриваю - или ее, или капеллу 901.