Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тверь

Могут ли так расти зубки?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

О у нас так же,и сейчас нижние четвёрки лезут.

 

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

а не рановато стали лезть то у наших дитенышей зубки эти? прям как взрослые уже)))))

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Врач сказала рановато, а что делать? Не остановишь)))

0
25.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

У моего первый вылез в без трёх в три месяца и 28 дней,а второй через неделю,и т.д.сама в шоке,лишь бы здоровенькие были

 

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Да, могут! Мы сегодня от стоматолога, тоже 4 почти готовы, только нижние)))

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Конечно могут! Они,в основном, так и растут

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Оль,это норма!!!!!

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так должно быть,клаки лезут после моляров

0
25.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

все правильно....

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Так и должны! Все у вас по плану)

0
25.07.2012
девочки, вот такой вопрос теперь у меня... (неформат) Вопросик про еду

Похожие записи