Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Тверь

на счет волос вопрос :)

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

У меня в первую Б было каре и, естественно, я его подстригала раз в месяц на протяжении всей Б. Поверьте, это никак не отразилось ни на Б, ни на малыше :-) А сейчас у меня вообще короткая стрижка и я тоже раз в месяц хожу в парикмахерскую.  Глупое какое-то суеверие! Плюньте и будьте красивой беременяшкой , а потом такой же красивой мамой.

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

плюнула и растирла:) спасибки

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижневартовск
У меня до беременности были длинные волосы, я их отращивала для свадьбы))) так и получилось, что перед свадьбой в 15 недель беременности я состригла свою косу))) тьфу-тьфу, у меня все хорошо)))
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

дай Бог здоровья вам и вашему малышу, спасибки за ответ

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

 И стригла и красила краской без аммиака, отступив от корней. Все обошлось оба раза.

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

спасибки, пойду стричся

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Вентспилс

Глупости всё это... так что теперь и брови выщипывать нельзя и эпиляцию делать? У меня чёлка.. чего теперь её отращивать? )) конечно стригу )

0
12.06.2013
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки
Первую Б не стриглась, ходила, как дура. Вторую плюнула на все эти глупости, стриглась регулярно, на работу ходила, как человек,а не как замухрышка какая-то, ну и все нормально, даже лучше, чем в первый раз.

0
26.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Глупости все это, просто суеверия.

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

пошла стричься! даешь красоту!

0
11.06.2013
ну вот и наше первое узи гастроинтеролог в Твери

Похожие записи