Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ФНП 1А степени

Ирина
Максимка, 14 лет 9 месяцевРуслан, 25 лет 2 месяца Москва

Это, простите, не ерунда! обязательно наблюдаться и проходить курс лечения, если врач предложит. Ведь первая степень без надлежащего внимания может стать 2 или 3, а это уже прямая угроза нормальному развитию плода. Согласна с Ksy) Удачи вам, берегите себя и малыша!

0
20.08.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

спасибки

0
20.08.2013
Ольга
Старший, 21 год 11 месяцевИван, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 1 месяцЕсения, 11 лет 2 месяца Козельск

 У меня так было... Попробуйте сделать узи в др.месте... я сделала и не подтвердилось... удачи вам

0
19.08.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

спасибки. я уже на дневной стационар пошла полежать, сказали что через неделю повторное узи будет

0
19.08.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

  ФПН-Фетоплацентарная недостаточность... Нарушение маточно-плацентарного кровотока. Лечится банальным актовегином.Нужно просто контроль узи обязательно сделать после лечения,т.к. нужно отслеживать фетометрию плода(его развитие,физическое).И обязательна доплерометрия-обследование проходимости плацентарного кровотока.

Не страшно,но наблюдаться надо!!Госпитализация не требуется.

Удачи Вам!Всё будет хорошо!

0
18.08.2013

У меня было, но уже на позднем сроке, пропила хофитол,  контр узи не показало изменений. а там уже через 3 нед и родила. врач сказала, что не страшно. у нас все норм. 

0
18.08.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

у меня такое было,лежала на сохранении,пила таблетки название не помню,ничего особо старшного

0
18.08.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва
насколько я знаю,это лечится в роддоме,отделении патологии беременности,капельницами.

0
18.08.2013
как мы сходили на узи вопросы про материнский капитал

Похожие записи