Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 24 неделя Тверь

как мы сходили на узи

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Я Вас поздравляю от всей души!  super_smilies082.gif

А на счёт кровотока, я думаю, что тут лучше с врачом хорошим поговорить!

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
спасибки! вот уже одеваемся и выезжать будем к врачу, че то трясусь как осиновый лист, но надеюсь что все будет хорошо
0
19.08.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Всё обязательно будет хорошо! Удачи!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск

О, поздравляю! Это же так здорово! Здоровья вам!

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

спасибки Настьк

0
17.08.2013
не знаю достойна ли я прощения((((( ФНП 1А степени

Похожие записи