у нас МАЛЬЧИШКА!!!!!! все у ребеночка нормально, но поставили ФНП 1А степени (нарушение маточного-плацентарного кровотока)(((((((( расстроена очень((((((( что делать не знаю, куда себя деть тоже не знаю. может у кого было такое во время беременности? подскажите что и к чему с этой штукой. к врачу только в понедельник, думаю что с ума сойду до этого времени
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Ванкувер
Я Вас поздравляю от всей души! 
А на счёт кровотока, я думаю, что тут лучше с врачом хорошим поговорить!
0
18.08.2013
Ответить