Войти

Всем привет, вот и сходили мы на узи с допплером( Расстроилась

Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Было 1Б в 27 недель, капали цитофлавин 5 дней. Сейчас, ттт, все хорошо. Вообще 1А даже и не лечат особо, побольше гуляйте и контроль недели через 2, и лучше сходите ещё к одному специалисту, чтобы лишний раз не волноваться, а то может у вас скачок давления был, а вам уже нарушение ставят, да и погрешность измерения всегда есть.

0
20.12.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам большое за ответ, мне стало спокойнее ☺️

0
20.12.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Не за что, пусть все будет хорошо и родов в срок 😊

0
20.12.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) и вам легких родов и здоровенькую малышку ☺️

0
21.12.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо большое 😊

0
21.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Всё, вижу кружочек))) Это корректируется медикаментозно. Зрелость плаценты в норме7

0
20.12.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Про плаценту и воды ничего не сказали(

0
20.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Вы в бесплатную ходили?

0
20.12.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Да

0
20.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

У врача расшифровку попросите посмотреть.

0
20.12.2017
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Если ничего поменять нельзя - переживания бесмысленны. Хотя они в принципе смысла особо не имеют всегда, так как делу не помогают, а зачастую лишь мешают. Врач сказал что-то по этому поводу? В любом случае пытайте вашего лечащего врача, пусть всё расскажет и про риски, и про лечение.

Надеюсь это не опасно и всё у вас с малышом будет хорошо!

0
20.12.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Завтра пойду на приём к врачу, Спасибо вам, желаю вам лёгкой беременности и здоровенького малыша

0
20.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Тоже самое ещё с первого скрининга, назначили кроворазжижающее (тромбоасс) предположительно до 34 недели. На втором скрининге с малышом всё ок. Доплер ещё раз делали, на последней границе, поэтому принимать дальше. В 34 опять Доплер делать будут.

0
20.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

У меня было так. Три дня капали цитофлавин и всё. Потом доплер нормальный был. 1А это самое незначительное отклонение

0
20.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня 1б было, пила курс флебодии, уже через неделю все стало идеально.

0
20.12.2017
Танюшка
Иришка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

1а не страшно, с 32нед был,каждые 2 нед узи с доплером,родила в 39.5,все ок.

0
20.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

А срок какой?

0
20.12.2017
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

26 недель

0
20.12.2017
Про кровотоки. Узи в 5нед 4 дня

Похожие записи