Войти

Про кровотоки.

У меня с этой физкультурной особые отношения....вот например во вторник там была.....пыталась на УЗИ записаться в итоге довели до слез и я их на зер послала....какой черт меня дернут туда идти деньги экономить???? НЕЕЕЕ!!!!!

Только ИДК! Пусть дорого зато качественно и с любовью!

0
22.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Тебя тоже туда послали чтоль?а чем довели?ой не говори....мне 26го туда на эхокг малышки.....вот наверно я пойду платно.а то и там чего напишут

0
22.12.2017

дааа. мне кажется всех туда направляют...

я пришла записаться, ибо по телефону 40 минут не смогла дозвонится

говорю заишите меня на УЗИ+скрининг, давай направление....странно по телефону не требуют))

дала....у нас в базе вы к другой больнице прикреплены (данные 2012 года, на свякий случай)

я говорю, это старая инфа меня там давно нет...мы не можем вас записать.....

долго пыталась доказать что я права...в итоге сказали звонить в свою страховую пусть меняют в базе денных поликлиннику и потом дня чрез 2 записываться когда уже записи не будт....

послала нахер.....5000 конечно в ИДК дорого, но нервы и здоровье дороже

0
22.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ещё школу узи хвалят.там подешевле.еще муж вспомнил,пока он меня ждал в коридоре,там кто то на них жалобу написал.....разбирались ходили.как так можно блин.

0
22.12.2017

Я с Варей там была-спросила все ли нормально? в ответ: девушка лежите тихо вас таких целый коридор, врачу своему будете вопросы задавать.....занавес

0
22.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Пиздец......какая мерзость.😞Как так можно,их недолюбили чтоль в детстве.....они ж не проктологи в конце концов.

0
22.12.2017

муж говорит надо было звонить в мин здравоохранения и огласить фамилии этих сучек....но мои гормоны мешают мозгу думать

0
22.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Да это то можно,просто нервы лишний раз....не будь я беременной я бы разъе..... эту контору

0
22.12.2017

вот вот! беременность нас делает более уязвимыми

0
22.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Хорошо, что все хорошо) Я на узи в идк гоняю,там отличного врача нашла, да и мужа пускают. Только на 2 скрининг отправили в роддом на дыбенко, типа там хорошо смотрят. Может и хорошо, но ничего не говорят, не показывают, а ты лежишь и трясешься... Береги себя и поменьше нервов!

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Да в гос больничках никогда ничего не говорят,мужа прям в пороге посадили со словами "мужчины не ходят" и везде подобные фото

0
20.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

На двбенко мужа пустили с неохотой) только он ничего не понял почти

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Я вообще не понимаю,что за бред.на всём делают деньги.....монитор аж выключают когда я вставать стала.

0
20.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

это совсем бред)))

0
20.12.2017

Ксения,я на все узи,чтобы разрешить какие-то спорные моменты,что-то перепроверить,узнать пол и просто полюбоваться на ляленьку в обе беременности хожу к Дмитриевой Елене Вячеславовне на Фрунзе/Пионерскую в Центр планирования семьи.Врач просто шикарная!Даже когда что-то ни так,она это так скажет,что не напугает до смерти,как это делают на беспл.узи в жк,а очень мягко и тактично.Мы нед.в 26-27 к ней пойдем на 3д узи.

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Я там в первую б проходила скрининг в 22 недели,у мужчины правда,не помню уже как его зовут.Какие цены у неё?запись за какое время?три д она же пишет?

0
20.12.2017

2600р при чем любое узи(простое и 3д).Если без кровотоков-1300р.Запись в принципе небольшая за день-два,ну бывает конечно она в отпуске или в командировке,тут уж как повезет.

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо)

0
20.12.2017
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Бедняга)молодец что переделала)

я уже очень давно всех врачей(ставящих плохие диагнозы) перепроверяю) и стараюсь не расстраиваться после первых слов...

врачам как будто все равно - ну сказала и сказала (это касается не только Б, но и всего здоровья человека) - а то что потом с человеком после их слов происходит им как будто плевать)

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Не как будто а именно плевать))) да что то я как то не сталкивалась ни разу с каким то геморроем.

0
20.12.2017
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Я еще много лет назад столкнулась с противными врачами которые говорили и не думали)(это касалось моего здоровья - по мелочи, но я тогда сделала свои выводы), потом с Егором столкнулась так же)

0
21.12.2017

мне как с Владом сделали бесплатно узи и написали гипоксию,я больше бесплатно не делала,только когда с Димкой к хорошей узистке направляли!у меня по узи в 20 недель было нарушение с одной стороны, через 2 недели все отлично., и врач(заведующая узи) сказала- у тебя там и не было ничего,такие вот узисты!!!та узистка и нос Димке маленький намеряла,к генетику гоняли,столько переживаний блин из-за таких узистов...все хорошо будет!!!💋💋💋

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Оооо жесть блин.....столько нервов в пустую просто.....на третий скрин тоже пожалуй платно пойду,мне ещё на эхокг туда же ехать на сл неделе🙈

0
20.12.2017

Готовься ко всему) ))

0
20.12.2017
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Часто тут такие истории,как сначала ляпнут,а потом назад откатываются. Мне в этот раз в патологии,кстати,лечащий врач запретила актовегин пить,когда увидела,что он у меня на тумбочке стоит. А мне его назначили до госпитализации недавно и я взяла) Она сказала,что у препарата абсолютно не доказана эффективность и не к чему лишний раз грузить печень таблетками лишними

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Там вообще то ли противопоказание то ли с осторожностью написано.и стоит он как крыло от боинга....

0
20.12.2017
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Да,муж мой ругался,когда я просила сначала купить,а потом вернула и сказала выкинуть( 900 рублей что ли

0
20.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ух вот нужно все перепроверять!! Никому на слово не верить! Хорошо, что все хорошо!) У вас так дешево узи. У нас от 800 р.

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Это только кровотоки))) а так узи полное 1650 это в обычной жк.в клинике репродуктологии 2700.

0
20.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ясно) Тогда не удивляюсь)) В нашем городе в маленьких частных центрах 800 р, в центре репродуктологии 1300-1500, точно не знаю, а в одном очень "пафосном" центре 2700)

0
20.12.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Гады!!! Я после первой беременности правда она на самом деле была неудачная на бесплатные скрины не хожу. Да не дешево но все же мне спокойнее.

0
20.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ну и не на столько дорого чтоб нервов столько вымотать.....

0
20.12.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот вот поэтому лучше заплатить т.к нервы все равно дороже

0
20.12.2017
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Мдя. Врачи, им бы скорее напугать, перестраховаться. Молодец, что сделали узи повторно.

Теперь успокойтесь. Все хорошо.

Пореветь то мы любим! Здоровья малышастику!

0
19.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ой не говорите))) спасибо!!!

0
20.12.2017

Зд она делает только фото,без видео

0
20.12.2017
Узи в 9 недель , по животу или нет ? Всем привет, вот и сходили мы на узи с допплером( Расстроилась

Похожие записи