Может тут мне поделится кто то 37н сделали узи сказали все отлично поставили кровотоки 1б и врач которой результат принесла говорит все это плохо . Читаю нормы ,нормально это все там явно не 1б но интернету не доверяю да и врачам не доверяю.
плацента 3 степень старенькая уже тем более . Шейка 28мм внутренний зев сомкнут наружный пропускает 1,5пальца . Сказали если кровотоки к понедельнику ухудшался ,то стимуляция как я поняла мефипристоном . Хотя еще в четверг они говорили надо сохранять обязательно сохранять 😥 поделитесь у кого были кровотоки 1б что это вообще такое?