Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 28 неделя Тверь

вчера были на повторном доплере

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

А разве доплер пол ребенка может определить?

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

а я узистке сказала чтоб посмотрела и если будет видно пусть скажет. на доплере ведь видно все так же как и на узи, единственное что датчики там немного другие, которые распознают кровоток и сердцебиение и делают их цветными

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

У вас узи с доплером видимо)) А у нас доплер другой,малыша не видно,старого образца видимо((

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
а как же они сосуды пуповины смотрят если малыша самого не видно? я просто уже не первый раз на доплере была за эту беременность и в платной клинике прям на плазме видно малыша. может и правда старое оборудование? я в бесплатной делала доплер с дочкой так вот там мне тоже не показали ни чего ни рассказали ни чего(((( везде по разному видать
0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Угу( Там только присоски у нас к животу приделывают и датчики к рукам,типа экг. Надо на кнопку нажимать при шевелениях. Всё,никакого экрана я вообще не видела)

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

так это КТГ делают так))) а доплер это сосуды пуповины смотрят, как малыш питается от плаценты. а КТГ это просто смотрят хватает ли малышу кислорода и нет ли дистресса малышу

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

А у нас это называет гиня доплером))) 

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ну не удивительно))))) у меня в эту беременность тааакая гиня что хоть стой хоть падай))) только из мединститута, иногда даже забывает как некоторые болезни то называются, очень долго вспоминала ГИПОКСИЮ плода. (просто говорили про мою прошлую беременность и я сказала что кислорода не хватало дочке, а ей записать надо было в карточку). я вышла из кабинета очень долго улыбалась а потом испугалась, не забудет ли чего при моей нынешней беременности

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

У моей скорее уже от старости)))Ох уж эти врачи))

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
и не говори, тут как русская рулетка ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ
0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тверь

Поздравляю! Я тоже скоро на повторный доплер собираюсь, жду очень..подтвердят мне сынишку или спрячемся 

0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Оль, а че на повторный доплер то идешь? с первым что то не так было чтоль?

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тверь

у меня кровоток с одной стороны не очень хороший...сейчас пью курантил и в четверг пойду на повторный доплер

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я тоже пропила курантил, делала уколы актовегина, и еще пила рибоксин, и сейчас все нормализовалось слава Богу. тоже кровоток был с одной стороны плохой

0
23.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

поздравляю)))

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

спасибки

0
14.09.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

Поздравляю!)))

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

спасибки

0
14.09.2013
опять большая прибавка в весе(((( девочки у кого мультиварка-скороварка Unit не проходите мимо

Похожие записи