и больше нет ФПН у нас!!!!!!!! подтвердилось что мальчишечка там в животике живет!!!! УРА!!!!!!
А разве доплер пол ребенка может определить? 
а я узистке сказала чтоб посмотрела и если будет видно пусть скажет. на доплере ведь видно все так же как и на узи, единственное что датчики там немного другие, которые распознают кровоток и сердцебиение и делают их цветными
У вас узи с доплером видимо)) А у нас доплер другой,малыша не видно,старого образца видимо((
Угу( Там только присоски у нас к животу приделывают и датчики к рукам,типа экг. Надо на кнопку нажимать при шевелениях. Всё,никакого экрана я вообще не видела)
так это КТГ делают так))) а доплер это сосуды пуповины смотрят, как малыш питается от плаценты. а КТГ это просто смотрят хватает ли малышу кислорода и нет ли дистресса малышу
А у нас это называет гиня доплером)))
ну не удивительно))))) у меня в эту беременность тааакая гиня что хоть стой хоть падай))) только из мединститута, иногда даже забывает как некоторые болезни то называются, очень долго вспоминала ГИПОКСИЮ плода. (просто говорили про мою прошлую беременность и я сказала что кислорода не хватало дочке, а ей записать надо было в карточку). я вышла из кабинета очень долго улыбалась а потом испугалась, не забудет ли чего при моей нынешней беременности
Поздравляю! Я тоже скоро на повторный доплер собираюсь, жду очень..подтвердят мне сынишку или спрячемся 
Оль, а че на повторный доплер то идешь? с первым что то не так было чтоль?
у меня кровоток с одной стороны не очень хороший...сейчас пью курантил и в четверг пойду на повторный доплер
я тоже пропила курантил, делала уколы актовегина, и еще пила рибоксин, и сейчас все нормализовалось слава Богу. тоже кровоток был с одной стороны плохой