перестала есть соленое, вес держался неделю ни разу не прибавила, сладенькое по минимуму, а вот в последнюю неделю меня как прорвало, жру шоколадки, колбасу, майонез (ну короче снесло кукушку мне). вот завтра на прием врач сказала чтоб набрала не больше 500 грамм а у меня уже +3 кг!!!!!! ну что блин за человек то я такой, а? слабохарактерная я((( врач сказала перед посещением один день разгрузиться, заставила мужа купить яблок мне много зеленых, вроде утром встала все нормально, кушаю яблоки, пока в холодильник не полезла дочке обед разогревать, ну и опять понесло!!!!! супчик грибной с булочкой, чаек с печеньками и шоколадкой, эх...
Может попробовать с утра есть, то что хочется, а вечером, то что полезно?))) Мне врач сказала, что яблоки только печеные можно есть, от них "сырых" может кишечник "крутить".
А если норм.то после все скину)))
Так что ешьте ,если вам это в кайф)

ой,было бы из-за чего переживать!;))Хочется?
Кушайте и никого не слушайте!!! 
Я,как дурочка,себя в первую беременность ограничивала себя во всем,боялась лишние кг набрать,сейчас ем все что вижу и хочется! И плевать я хотела на рекомендации врачей сколько кому там нужно в неделю прибавлять,пусть сами себе высчитывают!)))
Не переживайте! берегите себя!
Врачу двойка за яблоки-они вызывают брожение в организме, в них сахар и пр для того чтобы есть их в больших кол-вах. Ешьте белок-мясо, творог, яйца без желтка итд. Белки долго усваиваются и надолго дают чувство насыщения без вздутого живота. Много много пейте. И будет все ок. Фрукты вечером -табу.
Прибавки на таких сроках уже не избежать и если хочется,то надо кушать! Главное-чтоб отеков не было.
А я прибавляла прибавляла,а сейчас простыла,больше недели уже болею и в итоге -200 гр(первый раз за эту беременность минус). Есть не охота вообще! Ещё и ож уменьшился на см! Видимо многоводье решило пока не приходить!