Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 28 неделя Тверь

опять большая прибавка в весе((((

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Может попробовать с утра есть, то что хочется, а вечером, то что полезно?))) Мне врач сказала, что яблоки только печеные можно есть, от них "сырых" может кишечник "крутить".

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
а до скольки длится утро?))))
0
13.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну, я для себя решила, что до 12-ти)))

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
ну попробовать можно))))
0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
У меня прибавка в этот раз уже + 12...я в шоке...но доктор сказала что норм...
А если норм.то после все скину)))
Так что ешьте ,если вам это в кайф)
0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Лена, мне в такой кайф, что как обожрусь даже с кровати вставать не охото)))))))

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Ну и все,наслаждайтесь)))))))

0
18.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
У меня на последней явке за 2 недели было +3кг. В понеделеник опять идти, а домашние весы показывают опять большую прибавку. И так блин всего хочется вкусненького big45.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
и я хочу всего и побооооольше))))
0
11.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

ой,было бы из-за чего переживать!;))Хочется?

Кушайте и никого не слушайте!!! 

Я,как дурочка,себя в первую беременность ограничивала себя во всем,боялась лишние кг набрать,сейчас ем все что вижу и хочется! И плевать я хотела на рекомендации врачей сколько кому там нужно в неделю прибавлять,пусть сами себе высчитывают!)))

0
22.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага
Странные эти  совковые врачи... Здесь за прибавку вообще не ругают. Здесь ни за что не ругают, не дают приказаний и указаний... Советуют, это да... Я на последних сроках беременности по 1,5 кг за неделю набирала!.. И все осталось в роддоме. Домой вернулась со своим весом в добеременных вещах...
Не переживайте! берегите себя!
0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Врачу двойка за яблоки-они вызывают брожение в организме, в них сахар и пр для того чтобы есть их в больших кол-вах. Ешьте белок-мясо, творог, яйца без желтка итд. Белки долго усваиваются и надолго дают чувство насыщения без вздутого живота. Много много пейте. И будет все ок. Фрукты вечером -табу.

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Прибавки на таких сроках уже не избежать и если хочется,то надо кушать! Главное-чтоб отеков не было.

А я прибавляла прибавляла,а сейчас простыла,больше недели уже болею и в итоге -200 гр(первый раз за эту беременность минус). Есть не охота вообще! Ещё и ож уменьшился на см! Видимо многоводье решило пока не приходить!

0
10.09.2013
про садик вчера были на повторном доплере

Похожие записи