Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Тверь

после последнего узи

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Оль,держу за вас кулачки!!!!!!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
спасибки, Ольк. у меня че то паника не кончается совсем(((
0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

25-очень хорошее число!!!!мои 25 ж родились))))

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Оль,ты в 5-м рожаешь?У кого?

0
22.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

я теперь узи не доверяю) мне во второй раз говорили. что около 4,5 кг будет, в итоге родился 3700

0
20.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

а мне наоборот за две недели до первых родов говорили 3 кг, а родила 4300 и все ок даже без разрывов. так что узи весьма условная тема

0
20.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь
Прочитай у меня в дневнике про роды двойняшек,там подробно!
0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

прочитала. так оказывается все быстро это дело проходит. вот я уже тоже какую ночь не сплю, боюсь что начнутся естественные роды

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Все будит хорошо.. лучше кесарево чем мучатся или разрывы..  

У меня сынок был крупный,этого ни кто не увидел и в итоге застрял в костях и мне разрезали промежность по самое не хочу, тащили щипцами и тащили так,что расшатали мои кости и я ходила потом охх совсем как инвалид..

Чувствовать все ровно ни чего не будите! Не бойтесь! Скоро кроха Ваш будит на ручках у мамы

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тверь

Не переживай Ольчик! Все будет хорошо 

0
20.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

не бойся если так все сложилось, прими как не избежность, главное чтобы ребенок был здоров и ты сама, от кесарева никто не застрахован и в простых родах могут назначить.

0
20.12.2013
помогите разобраться девочки после кесарева

Похожие записи