плод очень крупный больше 4 кг. итог-кесарево на 25 декабря. боюсь сильно
я теперь узи не доверяю) мне во второй раз говорили. что около 4,5 кг будет, в итоге родился 3700
а мне наоборот за две недели до первых родов говорили 3 кг, а родила 4300 и все ок даже без разрывов. так что узи весьма условная тема
прочитала. так оказывается все быстро это дело проходит. вот я уже тоже какую ночь не сплю, боюсь что начнутся естественные роды
Все будит хорошо.. лучше кесарево чем мучатся или разрывы..
У меня сынок был крупный,этого ни кто не увидел и в итоге застрял в костях и мне разрезали промежность по самое не хочу, тащили щипцами и тащили так,что расшатали мои кости и я ходила потом охх совсем как инвалид..
Чувствовать все ровно ни чего не будите! Не бойтесь! Скоро кроха Ваш будит на ручках у мамы
не бойся если так все сложилось, прими как не избежность, главное чтобы ребенок был здоров и ты сама, от кесарева никто не застрахован и в простых родах могут назначить.
